Вы уже выбрали себе купальник от экс-"перчинки" Джери Холлиуэлл? Теперь вы можете его купить: сегодня утром начинающий дизайнер приняла участие в запуске своей коллекции Geri by Next для бренда High Street.

Бывшая участница Spice Girls открыла купальный сезон, то есть объявила о старте продаж в лондонском отеле Savoy, где прошел приуроченный к этому приятному "летнему" событию фотоколл.

38-летняя Джери решила, что, пожалуй, хватит самой щеголять в своих бикини и монокини, поэтому купальники для фотографов демонстрировали приглашенные модели. Правда, сама Холлиуэлл в комбинезоне-мини и на высоких каблуках выглядела не менее эффектно, чем ее спутницы.

Ранее Джери, рассказывая о своей линии купальников и пляжных платьев, сказала:

Вещи из моей коллекции подойдут женщинами с разными типами фигуры. Все модели можно купить отдельно, так что можно подобрать комплект, который сядет идеально, вне зависимости от размера.

Это коллекция, которая позволит вам отлично выглядеть и чувствовать себя невероятно.

Если так же, как сама Джери, то покупательницы наверняка будут выстраиваться за ее пляжными вещицами в очередь. Тем более, что цены на изделия Geri by Next, как мы рассказывали, - вполне демократичны:  30 долларов за бикини, 50 долларов - за монокини, и максимум - 70 за платье макси.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл открыла купальный сезон

16:54, 28 января 2011

Комменты 31

Аватар

kombinezonchik klass!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Джери умничка, выглядит хорошо, всегда с улыбкой, такая позитивная!

D

отлично выглядит! красотка!!!

S

жаль что она сама в купальнике не вышла с моделями,хорошее тело у нее

Аватар

слууушаейте, как она похорошела. Хирурги из нее такую конфетку сделали....Хорошенькая, соласитесь!!!!!

Подождите...