Показы Elie Saab - одни из самых ожидаемых во время Недели высокой моды. Все потому, что дизайнер марки - Эли Сааб - знает толк в кутюре: его коллекции всегда легки, воздушны и невероятно женственны.

Новые туалеты, созданные дизайнером, не разочаровали публику - коллекция получилась пусть предсказуемой, но от того не менее успешной. Модели, вышагивавшие по импровизированному подиуму, установленному во дворце Шайо, напоминали сказочных нимф, богинь весны, облаченных в невесомые "цветочные" одеяния.

Эли Сааб продолжает экспериментировать со своими любимыми "пудровыми" оттенками, однако в этот раз он разбавляет их насыщенными розовым и салатовым цветами. Кроме того, в коллекции много черных вещей, которые, несмотря на то, что обильно украшены вышивкой, могут быть вполне применимы и в обычной жизни (конечно, речь идет о красных дорожках!).

Апогеем показа стал выход невесты. Как жаль, что далеко не каждое дефиле завершается демонстрацией подвенечного наряда! Вышивка пайетками, стразы, кружево, набивные цветы - было бы здорово увидеть такой туалет на ком-то из звезд. Может, Кейт Миддлтон остановит свой выбор на платье Elie Saab?


Эли Сааб

Детали показа:

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко - гостья показа Elie Saab

Ульяна Сергеенко

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Elie Saab

21:00, 26 января 2011

Комменты 65

Аватар

Сааб молодец, впрочем как всегда! В нем я никогда не сомневаюсь. У него потрясающие вечерние платья! Хотя ничего тотально нового он конечно не придумал...

Аватар

а зачем чудовище в конце вставили?

Аватар

мне тоже платья понравились, такие легкие, воздушные последняя фотка лишняя, губы и издалека видать

K

Платья необыкновенные! просто хочу все!

B

очень красивые свадебные платья в Израиле)) какие красивые невесты в них)

Подождите...