Не так давно Мадонна пустила в сети клич, призывая откликнуться на него "модных и молодых". Видимо, Келли Осборн опередила всех своих конкуренток - именно она станет новым лицом бренда Material Girl, основанного певицей и ее дочерью Лурдес Леон.

Дочка "великого  и ужасного Оззи" заменит на этом почетном посту другую знаменитость, которая, кстати, как и она, славится дурным характером - Тэйлор Момсен. Говорят, что на кандидатуре Келли Осборн настояла Лурдес Леон:

Келли всегда была настоящей фанаткой Мадонны, а дочь певицы, Лурдес, прямо-таки идеализировала Осборн, что той, разумеется, очень льстило.

На самом деле, Келли Осборн - большая молодец. Взяла себя в руки, избавилась от пристрастия к лекарственным препаратам, похудела, похорошела, а теперь еще и начала подниматься по карьерной лестнице. Каких еще сюрпризов нам от нее ждать?

В ожидании первых промо-кадров с участием молодой звезды, давайте вспомним, какой стиль в одежде она сама предпочитает:

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Келли Осборн - новое "лицо" бренда Мадонны Material Girl

13:34, 24 января 2011

Комменты 43

Аватар

Не понимаю почему ей не удается никак схуднуть в районе бедер?... А для бренда не ах, конечно, кандидатура.

Аватар

На реклам.макете Келли??????кошмар,что комп.графика с людьми вытворяет))совести у ней нет)

M

фу..кто кто а Келли уж точно не создаст ажиотажа на эти шмотки..большой промах((Мне,извините даже на ее фото выше смотреть не приятно..да и к тому же не такая уж она и героиня,подумаеш к 30 годам одумалась и решила утихомирить свой аппетит,хотя что то мне подсказывает,что липосакция подкрепила так называемую "силу воли" ....Вообщем тихий ужас..

Аватар

оболдеть

Аватар

странный выбор. она вообще одеваться не умеет

Подождите...