Покинув реабилитационную клинику, Линдси Лохан с головой окунулась в работу над модной коллекцией: не успели мы узнать, что она подумывает о линии обуви, как в сети появились эскизы первых моделей.

По словам самой ЛиЛо, на создание первых двух пар, полусапожек и босоножек, ее вдохновил старый Голливуд и то, как одевались иконы прошлого - она лишь привнесла современные нотки в моду тех лет:

Это стало ключом к созданию комфортных, вневременных пар обуви, в которых вы можете ходить днем и вечером и ощущать себя модной, шикарной и гламурной.

Партнеры Лохан по бизнесу в один голос утверждают, что работать с актрисой (или теперь стоит именовать ее дизайнером?) - одно удовольствие:

Она приходит на бизнес-встречи с эскизами, снимками, тканями. Она приносит свою собственную обувь, чтобы показать, чего она хочет. Она абсолютно готова к каждому нашему совещанию.

В общем, репутация Линдси мало-помалу восстанавливается. Как и ее финансовое положение. Внести посильный вклад в благое дело борьбы с банкротством ЛиЛо ее поклонники смогут уже следующей осенью - коллекция обуви (цены на которую будут от 100 до 450 долларов) должна поступить в продажу в сентябре. Лохан, меж тем, подумывает о создании линии сумок...


Сейчас Линсди Лохан всю себя посвятила спорту...


...и работе - эскизы ЛиЛо для ее бренда 6126

Источники: People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Обувь дизайна Линдси Лохан: эскизы

15:15, 14 января 2011

Комменты 37

Аватар

мне первое понравилось больше

Аватар

думаю круто создавать обувь, которая тебе самой нравится))

Аватар

согласна с большинством,совершенно ничего особенного(((к сожалению...

Аватар

Пока никак

Аватар

очень давно ждала ее эскизов, ну все в ее стиле, но,к сожалению, ничего умопомрочительно клевого. Надеюсь, пока. Уж очень я ее люблю и ожидаю намного большего от ОБУВИ от ЛиЛо))

Подождите...