Линдси Лохан покинула реабилитационную клинику, а значит пришло время задуматься о будущем. Пока не ясно, удастся ли ей возродить свою актерскую карьеру (репутация звезды изрядно подпорчена ее поведением), поэтому сейчас ЛиЛо сфокусирована на своих модных проектах - линия леггинсов, а также бренд одежды и аксессуаров приносят неплохой доход.

Говорят, недавно Лохан получила интересное предложение о сотрудничестве - ювелир Паскаль Мауавад, работавший в свое время с Хайди Клум и Николь Ричи, предложил ей создать коллекцию украшений под его брендом. Линдси и Паскаль уже несколько раз встречались за ланчем, а также посетили его шоу-рум и мастерские.

Кстати, Паскаль Мауавад - один из немногих людей, поддержавших ЛиЛо в этот сложный период. Дабы поднять настроение актрисе, он не только предложил ей работу, но и сделал поистине царский подарок - кулон с бриллиантом в 10 карат, который звезда с удовольствием носит на шее (его приблизительная стоимость - около 25 000 долларов). Сдается мне, Линдси может создать интересную коллекцию украшений - не зря говорят, что творчество - лучший способ борьбы с депрессией.


ЛиЛо и ювелир Паскаль Мауавад


В шоу-руме ювелира

Источники: JustJared, X17/All Over Press, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: "А не податься ли мне в ювелиры?"

18:22, 10 января 2011

Комменты 26

Аватар

пользуются во всю раскрученным именем.

Аватар

В Голливуде любят размах и массовость затей: одна выпускает одежду и ее примеру следуют другие, одна пара разводится и тут же начинается волна разводов (привет, прошлый год)))), одна занялась ювелиркой и вот уже новые желающие создать свои украшения появились. ЛиЛо вдохновилась примером ЭнДжо? )))

Аватар

Такие подарочки наверное так просто не достаются))) у них с этим Паскалем что-то есть?! =)

Аватар

ага красавица. на накаченные губы посмотрите, ужас какойто зачем себя так уродовать не пойму, она была такой милой и естественной и вот такое с собой сделать, жаль ее...

K

ну да, под наркотой она неплохо напридумывает ему образов...

Подождите...