Наступил Новый год, а вместе с ним - и новый модный сезон. Дизайнеры вовсю готовятся к весне, то и дело радуя нас свежими кадрами новых рекламных кампаний. Какие сюрпризы они нам заготовили?

Например, Guess продолжает эксплуатировать ретро-тему - Эллен фон Унверт создала серию черно-белых снимков, навеянных 1950-ми годами. Начесы, стрелки, завязанные под грудью топы и шорты с высокой талией - образ, созданный когда-то Брижит Бардо, бессмертен.

"Лицом" новой кампании Salvatore Ferragamo стала Дарья Вербова. Канадская модель примерила макси-сарафаны, шелковые платки и, конечно, кожаные аксессуары, которыми так славится бренд. Получилось шикарно и в то же время чувственно. Браво!

В рекламной кампании D&G приняли участие сразу несколько юных моделей. Девушки, облаченные в цветные сарафаны, позировали на фоне сада, куда они якобы выбрались на пикник. Получилось легко, ярко и очень по-весеннему.

Карл Лагерфельд избрал новым "лицом" Fendi Аню Рубик. В изысканном наряде и с ярким макияжем модель позировала Кайзеру, пока тот снимал ее для новых промо-снимков. В последнее время дизайнер создает фотосессии не реже, чем модные коллекции. Талантливый человек - талантлив во всем.

Каролина Куркова возглавила рекламную кампанию Bottega Veneta. Первый обнародованный снимок получился тревожным, как кадр из какого-нибудь триллера, снятого Альфредом Хичкоком. Девушка, небо, птица. Что будет дальше?

Яркой и позитивной обещает стать весенняя кампания Dior. Бренд продолжает свое сотрудничество с Карли Клосс, на этот раз модель примеряет образ девушки с плаката пин-ап. Убедительно, согласны?

Джорджио Армани избрал в этот раз своей музой Элизу Седнауи. В нарядах из коллекции, навеянной мыслями об экзотических путешествиях, модель выглядит очень загадочно.

Рекламная кампания Givenchy, авторами которой стали вездесущие Мерт Алас и Маркус Пигготт, выполнена в черно-белой гамме. Поскольку мистика - одна из тем коллекции, модели, позирующие в нарядах, обильно декорированных вышивкой и анималистскими принтами, больше напоминали призраков, чем живых людей. Запоминающиеся образы!

Источники: Guess, Bottega Veneta, Salvatore Ferragamo, Dior, Giorgio Armani, D&G, Fendi, Givenchy

Подпишитесь на наш

Что нам весна грядущая готовит: свежие рекламные кампании

16:04, 9 января 2011

Комменты 27

T

Ах, какое все прекрасное! Особенно отмечу первое фото Guess, D&G: второе, третье, четвертое, красивую Куркову, прическу Карли, пальто и платье Dior.

Аватар

у Guess все рекламные компании просто ШЕДЕВРЫ!!! Дарья даже самую дурацкую фотографию сделает клёвой, потому что она Дарья, раскрасавица

V

У Вербови новый нос. Вы не подумайте - я очень люблю её)))

Аватар

Понравился сарафан на первом фото с Дарьей

I

А мне Givenchy больше всего понравился

Подождите...