Слухи о том, что Блейк Лайвли стала новым лицом Chanel, ходили уже давно. Но представители модного дома безмолвствовали. И вот настал "момент истины": официально подтверждено, что Блейк действительно будет рекламировать продукцию Chanel. Если конкретнее, молодая актриса стала "лицом" сумок Chanel Mademoiselle.

Рекламная кампания уже отснята (говорят, съемки проходили в декабре - пока Блейк позировала, модники всего мира обсуждали слух о ее новой работе в Chanel), постеры во всем мире появятся в апреле. Карл Лагерфельд уже признался, что крайне доволен сотрудничеством с Лайвли:

Она - настоящий пример воплощения "американской мечты", и я думаю она станет великолепной актрисой. Она полна жизни. С ней было легко работать, все сразу же в нее влюбились.

Да, похоже, Блейк и правда идеальна - естественная, знаменитая, отличная хозяйка, да еще и муза персонажей вроде Анны Винтур, Кристиана Лубутена, а теперь еще и Карла Лагерфельда. Браво, отнюдь не все молодые звезды могут похвастаться подобным успехом.


Блейк Лайвли со своими друзьями из мира высокой моды - Карлом Лагерфельдом


...Кристианом Лубутеном


...и Анной Винтур

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Это официально: Блейк Лайвли снялась в кампании сумок Chanel Mademoiselle

20:02, 5 января 2011

Комменты 42

Аватар

молодец девочка, пробилась=)

Аватар

молодец блейк, рада что у нее все так удачно складывается

Аватар

она очень лучезарная, улыбка искренняя. с изюминкой, по моему она не такая, как все. не под копирку. нестандартная внешность, на любителя. улыбается-и мне хочется улыбаться. трудяга, видно, что много работает. очень симпатизирую ей и рада за неё

Аватар

Молодое наследие Сары Джессики Паркер - распиаренное страшко

Аватар

и в сериале у нее постоянно ужасные спутанные волосы, противно

Подождите...