Ирина Шейк, модель и боевая подруга футболиста Рональду, за последнее время приняла участие в съемках нескольких рекламных кампаний и поделилась фотографиями с поклонниками в Twitter.

Во-первых, Ирина снялась для рекламной кампании новой коллекции израильского модельера Дани Мизрахи - ее восточной внешности как нельзя более подходят замысловатые кружевные наряды, животные принты и красочные ткани. В своем блоге в Twitter Ирина выразила восхищение коллекцией, а заодно поделилась с читателями несколькими снимками.

У блогера Shemesh вы можете увидеть кадры со съемок, размещенные на одном из израильских порталов.

А еще в ближайшее время нам предстоит увидеть новую фотосессию Ирины, сделанную нью-йоркским фотографом Стюартом Шайнингом. Все, что пока известно, это то, что съемка была сделана в одном из отелей Нью-Йорка. Ну и, то, что Шайнинг, оказывается, любимый фотограф Ирины.

Кстати, не удивляйтесь, если вдруг увидите в России кого-то очень похожего на Шейк - в Twitter`е полно записей о том, как она рвется на родину. А под Новый год, как известно, желания исполняются.

Источники: Twitter, "Салат"

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на съемках новой коллекции

17:15, 29 декабря 2010

Комменты 35

M

С таким телом преступление вообще носить одежду! )

Аватар

Сначала нравилась, а теперь вообще никаких эмоций не вызывет.

Аватар

Как всегда: очень красивая сама, но выражение лица везде одинаковое. Никакая!

Аватар

Не нравится: полуоткрытые губы, запрокинутая голова, жеманные позы...все это было и не раз. Но для модели не первого ранга, которая знаменита только романом с Роналдо, наверное уже и это достижение.

P

такие жеманные позы принимает, когда ее фоткают на мобильник) звезда млин) абсурдно смотрится.

Подождите...