Хилари Суонк ничто человеческое не чуждо - как и другие звезды, она собралась податься в дизайнеры. В ее планах - создание линии спортивной одежды. Что ж, после съемок в "Малышке на миллион" актриса должна знать в ней толк.

Говорят, сначала Суонк хотела выпускать только футболки (кстати, этот предмет гардероба - один из ее любимых), однако позже на нее нахлынуло вдохновение, и она решила дополнить коллекцию кофтами, олимпийками, брюками. По словам представителя агентства, с которым сотрудничает Хилари, одежда ее дизайна будет "современна, комфортна и подходит для активного отдыха".

Вообще же, число звезд-дизайнеров просто поражает! Судите сами: Лорен Конрад, Дженнифер Лопес и Марк Энтони создают одежду для Kohl, Майли Сайрус - для Wal-Mart, Селена Гомез - для K-Mart, Сара Джессика Паркер для Halston, сестры Кардашьян - для Bebe, а Мадонна - для Macy's. Свои линии есть у сестер Олсен, Николь Ричи, Виктории Бекхэм и Линдси Лохан. А Джессика Симпсон и вовсе поразила наше воображение, когда выяснилось, что 22 линии продуктов, которые она выпускает, приносят ей порядка 750 миллионов долларов.

О том, когда вещи "от Хилари Суонк" появятся в продаже, пока не известно. Говорят, сейчас актриса подыскивает профессионального дизайнера, который поможет ей в работе над коллекцией. Что ж, ждем результатов! И держим кулачки за успех актрисы на модном поприще.


В обычной жизни Хилари Суонк предпочитает джинсы, кардиганы...


...и спортивные вещи

Источники: WWD, Splash/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хилари Суонк: "А не податься ли мне в моду?"

13:45, 24 декабря 2010

Комменты 13

Аватар

мне улыбка у Хилари нравится

Аватар

Столько звезд делают одежду, где они находят столько людей чтобы все это носить или по очереди одеваются друг у друга))

D

до нас эта одежда все равно не доберется - хоть плохая, хоть хорошая

Аватар

Она классная! Но зачеееем?

Аватар

отличные фотки

Подождите...