Многие из вас не раз сожалели о том, что Румер Уиллис пошла в отца - Брюса Уиллиса, а не в мать - Деми Мур. Впрочем, специфическая внешность девушки не мешает ее успешной карьере актрисы - она активно снимается в кино, а на днях стало известно, что модный дом Badgley Mischka выбрал ее своим новым "лицом":

Мы обожаем Румер! Она молодая, веселая и гламурная. Она полностью отражает настроение наших весенних коллекций, особенно новой линии Mark+James (более демократичная линия бренда - прим.).

Румер же находит возможность сотрудничества с дизайнерами, славящимися своими сказочно-красивыми платьями для красных дорожек и свадеб, "невероятной":

Я была тронута и взволнована тем, что они выбрали именно меня!

Первые промо-снимки с участием Румер Уиллис должны появиться в мартовских номерах глянцевых журналов, но мы-то знаем, что интернет творит чудеса, и ждем их как можно скорее. Интересно, в каком образе предстанет на них новоиспеченная модель?


Марк Бэджли и Джеймс Мишка за работой - создают образ Румер Уиллис

Источники: JustJared, Badgley Mischka, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис – новое лицо Badgley Mischka

15:07, 17 декабря 2010

Комменты 40

Аватар

Ужас, а не выбор! У этого бренда всегда такие красивый вечерние платья, там определенный уровень, а они опустились до девочки с квадратной челюстью:((

Аватар

Похожа очень на папу)) только я не поняла, что отпадного в ее фигуре?

P

а мне она нравится. милая девочка. главное -снизу не снимать.

M

Вот что творят связи....вроде ничем не приметная девушка, а стала Badgley Mischka!Ну что ж спасибо звездным родителям

Аватар

ой, что-то мне лицо не нра:( а духи Бэдгли Мишка - мои самые любимые!

Подождите...