Золотое платье Balmain продолжает триумфальное "шествие" по обложкам ведущих глянцевых изданий - за последние несколько месяцев мы видели в нем ведущих моделей мира (среди них - Синди Кроуфорд, Наталья Водянова и Клаудия Шиффер), а также Энн Хэтэуэй.

На этот раз сверкающий туалет примерила Алина Кабаева, дабы стать в нем "лицом" обновленного русского Vogue. Снимки гимнастки и политического деятеля уже разлетелись по всему интернету (в том числе и по западным сайтам), породив массу дискуссий.

Почему вдруг такой интерес к этой обложке? Все дело в том, что за все годы существования Vogue на российском рынке практически все журналы украшали модели (исключение составили номер за апрель 1999 года, когда на обложке появилась Алла Пугачева, июнь 2000 с Анной Курниковой, ноябрь 2003 с Ренатой Литвиновой и декабрь 2004 с Ингеборгой Дапкунайте).

Мы не беремся комментировать решение руководства издания, поместившего Алину Кабаеву на обложку, а предлагаем ваш решить, получилась она лучше, чем другие обложки с тем же платьем Balmain или нет?

Дабы облегчить вам задачу, мы убрали обложки, на которых платье Balmain не видно, так сказать, во всей красе, оставив лишь те, что похожи композицией и позами их героинь. Итак, какая из них нравится вам больше всего?


Алина Кабаева на обложке январского Vogue


Энн Хэтэуэй на обложке Elle


Клаудия Шиффер на обложке Zeit Magazin


Синди Кроуфорд на обложке Vogue


Эбби Ли Кершоу на обложке Vogue

Источники: Владимир Глынин/Vogue, Vogue, Zeit Magazin, Elle

Подпишитесь на наш

Битва обложек: кому больше идет золотое платье Balmain?

17:00, 13 декабря 2010

Комменты 115

Аватар

Где Кабаева и где VOGUE???

Комментарий был удален

Аватар

Кабаева на обложке такого журнала - шок, вокруг этой обложки такой шум стоит, мне кажется она уже и сама не рада.

K

Нужно гордиться своими!!!! а не полоскать((((((((

K

Этот человек просто супер красотка так держать МОЛОДЕЦ АЛИНА!!!!!!!!!

Подождите...