Модная карьера Блейк Лайвли развивается чуть ли не быстрее, чем актерская. Звезда "Сплетницы" уже трижды появлялась на обложке Vogue (в том числе, в спецвыпуске о самых хорошо одетых знаменитостях), успела подружиться с Кристианом Лубутеном (настолько, что он назвал ее именем туфли), попала в любимицы к Анне Винтур, а теперь еще и получила контракт, о котором мечтает любая девушка (и знаменитые актрисы - не исключение): стала лицом новой кампании дома Chanel.

Согласно данным компетентного источника, Блейк будет рекламировать сумки. Говорят, она уже в Париже - участвует в съемках. Кампания должна стартовать в начале следующего года, так что времени осталось совсем немного.

О возможном сотрудниестве многие уже догадывались - одним из косвенных доказательств стало недавнее интервью Карла Лагерфельда, опубликованное в декабрьском Vogue. Карл беседовал с Анной Винтур, и та осторожно выясняла, как он относится к Блейк.

Судя по всему, относится отлично.


На открытии бутика Chanel в Нью-Йорке


На показе Chanel в Париже


На благотворительном вечера модного дома


Гала-вечер "Ночь бриллиантов"

Источники: Fashionista, Splash News/All Over Press, EP/All Over Press, Wenn/All Over Press, Berliner Studio/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли - новое лицо Chanel

11:41, 8 декабря 2010

Комменты 70

N

могли б найти и звезду по лучше. как бы она там не была теперь знаменитой,она того не достойна

Аватар

молодец какая! вот ействительно интересно кто ее продвигает))?!

Аватар

красавица!!! самая достойная. рада очень за нее

Y

Мне она понравилась в голубом платье ,очень освежающий цвет сережек, стройная, ножки хорошие, чего не хватит - добавят.

Аватар

Блейк Лайвли и Chanel для меня никак не связуются! При всем уважении к ее фигуре. Хотя в последнее время от Карла можно ждать всего. Дай Бог, чтоб не Бибер следующим лицом стал.

Подождите...