Анджелина Джоли и ювелир Роберт Прокоп

Анджелине Джоли мало быть актрисой, режиссером, послом доброй воли и, наконец, примерной мамой и ролевой моделью для тысяч женщин по всему миру. Она решила расширить круг своих интересов и занялась ювелирным делом. В соавторстве с Робертом Прокопом, владельцем одноименного дома, она разработает коллекцию украшений с драгоценными камнями.

На самом деле сотрудничество ювелира и прославленной актрисы началось еще раньше: Прокоп создал несколько украшений для актрисы, многие из которых она продемонстрировала во время промо-тура фильма "Солт". Кстати, в "Туристе" Анджелина также блистает в драгоценностях Robert Procop.

Коллекция, созданная Джоли, не будет продаваться в магазинах - приобрести ее смогут только привилегированные клиенты ювелирного дома. Среди моделей, которые наверняка заинтересуют потенциальных покупателей, - кольцо с огромным изумрудом в розовом золоте и многоярусное колье с бериллами.

Но Джоли не была бы собой, если бы не потребовала, чтобы часть денег от продажи украшений была пущена на благотворительные цели. Актриса явно живет по принципу "и себе, и людям". Что ж, любопытно будет взглянуть, какими будут драгоценности "от звезды". Но, учитывая, что опыт создания ювелирных изделий у Анджелины уже есть - год назад она вместе с Брэдом Питтом создала капсульную коллекцию для бренда Asprey - уверены, у нее все получится.


Анджелина Джоли в колье Robert Procop...


...в комплекте того же бренда...


...и в серьгах

Источники: WWD, Patric Demarchelier/WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли займется ювелирным делом

19:00, 7 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

Потрясающая красота! Аристократичная и хрупкая, самая красивая!

S

на первом фото напомнила мне легендарную Софи Лорен... украшения просто ослепительны. ох(((

Аватар

просто офигенная!!!!!!!!

Аватар

жоли просто очень любит бабло))

Аватар

люблю её, но иногда создаётся такое впечатление, что она просто уже не знает, где бы ещё засветиться.

Подождите...