В последние несколько лет Джастин Тимберлейк переквалифицировался из музыканта в актеры и дизайнеры - фильмы с его участием неизменно собирают отличную кассу, а вещи бренда William Rast прекрасно раскупаются.

Заметив успехи артиста на ниве моды, сеть универмагов Target предложила ему и его партнеру, Трейсу Айалу, разработать "именную" лимитированную коллекцию (до него этим занимался Зак Позен). Результаты их совместных трудов - перед вами.

Недолго думая, дизайнеры создали простую, практичную и вместе с тем стильную коллекцию. В нее вошли несколько моделей джинсов, пара худи, топы, кожаные юбки и куртки, бомберы и многочисленные клетчатые рубашки, которые так любит сам Тимберлейк.

Коллекция поступит в продажу уже 19 декабря; стоить вещи будут вполне приемлемо - от 20 до 200 долларов. Сдается мне, недолго они пролежат на полках - одежда от селебрити-дизанйеров раскупается в США быстрее, чем горячие пирожки.

Источники: Target/TooFab

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Трейс Айала: первая коллекция для Target

18:57, 2 декабря 2010

Комменты 16

Аватар

люблю Тимберлейка, но коллекция, извините, отстой!

A

Кроме как дамской кожанки с бахромой я ничего нового не увидела. Майки, джинсы и т.п. - чего тут надо было разрабатывать-то?

Y

Джастин займись своим делом! Выпусти альбом, гад!))

Аватар

а мне все понравилось...правда Джастин на первой фотке больше чем одежда)))

Аватар

чувствуется дух Джастина в одежде..)))

Подождите...