Мало вам Ким, Клое и Кортни Кардашьян? Их "семейный подряд" пополнился еще одной начинающей звездой - младшая из сестер, 13-летняя Кайли Дженнер (дочь Крис Дженнер - матери Ким), тоже ступила на модную стезю - на днях в сети появилась первая самостоятельная фотосессия девушки.

Старшие "из рода Кардашьян" решили поддержать сестру. Хлое, например, написала в своем микро-блоге на Twitter'е:

Чуть не умерла, увидев эти снимки! Словами не передать, сколь хороша наша малышка на снимках!!! Каждый раз, когда я вижу эту фотосессию, улыбаюсь от уха до уха! Горжусь нашей Кайли!

Ей вторит Кортни:

Невозможно описать словами, как я горжусь своими младшими сестрами, когда вижу, какими красивыми и женственным они стали. Здорово, что они следуют своим желаниям и используют имеющиеся возможности!

И только бедняга Ким не смогла прокомментировать первый самостоятельный опыт сестры на модном поприще - как вы помните, в благотворительных целях она удалила свой аккаунт на Twitter'е и "умерла". Умерла так умерла.

Источники: Nick Saglimbeni

Подпишитесь на наш

Еще одна из рода Кардашьян: младшая из сестер ступила на модную стезю

18:58, 30 ноября 2010

Комменты 74

E

У всех Кардашьян имя на К начинается, надо же было имен столько найти! Ким Клое Кортни Кайли + мать Крис!

Аватар

Их мама просто крольчиха какая-то!Столько нарожать детей. А сколько их всего? Девочка обычная такая.Позировать явно не умеет.

Аватар

фигура есть. глаза дикие

Аватар

13 лет???? девочка выглядит лет на 25

A

у Кардашьян всего шестеро детей, пять сестер и один брат,первые Ким ,Хлое , Кортни и братишка родились от армянского папы юриста и носят фамилию Кардашьян,а две младшие от актера не очень известного )))) смотрела про них реалити -шоу по одному американскому тв это было что-то)))))))))))и мама у них,родив 6 -ых детей, отлично выглядит ,просто конфетка

Подождите...