Западные СМИ уже прозвали Кейт Миддлтон "новой Анджелиной Джоли таблоидов", но не потому, что они похожи (они, как вы видите, совсем не похожи!), а потому, что издания с будущей принцессой на обложке разлетаются лучше, чем горячие пирожки. Как заявил главный редактор People, история Кейт - настоящая сказка:

Это история красивой девушки, которая вот-вот станет принцессой. Уверен, у нее все получится. В этой сказке разве что дракона не хватает.

Но с таблоидами все понятно - выбрали самые удачные снимки папарацци, придумали сенсационное название, и все, номер уходит в печать. А что делать глянцевым журналам, мечтающим о фотосессиях с Миддлтон? Говорят, американские Vogue, Harper's Bazaar и Marie Claire готовы "подвинуть" звезд первой величины, лишь бы Кейт украсила их обложки. Но кто знает, может будущая принцесса решит проявить патриотизм, и согласится сниматься исключительно для британских изданий?

Между тем, в Туманном Альбионе кипит активная деятельность по производству различных сувениров с портретами будущих новобрачных, а пытливые журналисты разыскивают детские фотографии Кейт Миддлтон. То ли еще будет!

Личный секретарь Принца Уильяма сообщил, что его подопечный и Кейт Миддлтон назначили дату свадьбы - церемония состоится 29 апреля 2011 года. Венчание пройдет в Вестминстерском аббатстве. И этот день уже объявлен в Великобритании национальным выходным.


Папарацци "раскопали" детское фото Кейт Миддлтон


Работа над созданием сувениров с портретами принца Уильяма и Кейт Миддлтон кипит днем и ночью


Телеведущая Ферни Коттон уже приобрела себе "свадебную кружку"

Источники: NY Magazine, Splash/All Over Press, Berliner/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон - мечта американского глянца

19:39, 23 ноября 2010

Комменты 77

Аватар

Мне кажется... или она действительно выглядит на 45

V

Шикарная девушка! особенно на фоне этих звездных "красоток" инкубаторских- однообразных, безликих. Природная красота, гены великая вещь!

Аватар

а сколько ей лет?

Y

чем старше тем больше становится похожа на типаж Камиллы Паркер-Боулз..уж простите поклонницы

Аватар

Какие они в детсве (Гарри, Уильям) были, на маму походили, а нет папашкины гены победили, видимо генофонд спасать и спасать. Мне нравится как журналисты делают акцент на том что она якобы из простой семья, а кого ему еще выбирать монархия тихо но медленно вымирает. Милая девушка, но нет в ней царской стати, сейчас сделают из них поп звезд кружечки, тарелочки, туалетную бумагу. 8 лет ппц вот как человек денег и власти (или статуса) хочет, видимо семья надавила "Сынок замучил ты уже девушку давай женись"

Подождите...