Думаете, одежда демократичных брендов не может быть "кутюрной"? Ошибаетесь! Ложность этого предположения доказал Альбер Эльбаз, превративший показ коллекции H&M by Lanvin в шоу высокой моды.

В невероятно ярких, женственных и ироничных нарядах по подиуму вышагивали модели Дри Хемингуэй и Пикси Гелдоф, директор моды японского Vogue Анна Делло Руссо и другие знаковые для фэшн-мира фигуры.

Среди гостей шоу, как вы догадываетесь, было немало знаменитостей. Оценить коллекцию пришли Эмма Робертс, Энди МакДауэлл, Анна Сью, а также многочисленные фэшн-блоггеры, в частности - Bryan Boy. Отрадно было увидеть на красной дорожке и нашу соотечественницу - Эвелину Хромченко.

София Коппола, также посетившая показ, призналась, что в восторге от всего, что делает Альбер Эльбаз:

Думаю, Альбер - великолепен. Мне нравится то, что он делает для Lanvin - его коллекции женственны, игривы и чуть самонадеянны. Здорово, что он согласился на сотрудничество с H&M - благодаря этому многие молодые люди получат возможность носить дизайнерские вещи.

Энди МакДауэл, кстати, была солидарна с режиссером и заметила, что Эльбаз - гений. Согласны?


Анна Делло Руссо


Дри Хемингуэй и Пикси Гелдоф

Гости шоу:


Блоггер Bryan Boy


Эмма Робертс


Эвелина Хромченко


София Коппола, Анна Сью


Энди МакДауэлл с дочерью Рэйни Куолли

Источники: Fibre2Fashion, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

H&M by Lanvin: шоу высокой моды

17:36, 19 ноября 2010

Комменты 45

O

ее раскупили мгновенно :(

Аватар

хромченко могла бы так сильно и не раздвигать ноги... ланвин обожаю. не могу сказать тоже про H&M

Аватар

когда продажи?!

S

Энди Мадауэлл роскошна и дочь у нее симпатичная очень даже. Вещички , конечно, экстравагантные. надеюсь , качество тканей и крой в массовой продаже будет соответствующий автору коллекции.

Аватар

сегодня в Монреале второй день продажи и уже ничего не осталось!! вернулась без ничего домой : (((( коллекция была шикарная : ))

Подождите...