Во время дизайнерской Конференции, прошедшей на днях в Лондоне, Виктория Бекхэм разоткровенничалась со Сьюзи Менкес (она была одним из инициаторов публичных дискуссий модельеров) и рассказала ей о том, что некоторые мужчины-дизайнеры примеряют женские платья на себя:

Я создаю одежду для женщин и я сама женщина. Я постоянно спрашиваю знакомых дизайнеров-мужчин: "Ради Бога, объясни мне, как ты, мужчина, можешь создавать платья для женщин?". Я не могу понять этого, поскольку сама постоянно примеряю то, что делаю, на себя. Раскрывать всех секретов не буду, но некоторые из модельеров отвечают мне, что... сами примеряют женские платья! Потому что не знают, как еще понять, будет сидеть вещь или нет.

Мы, кстати, в этом не сомневались - Марк Джейкобс, например, не только примеряет женские наряды, но и позирует в них для журналов - свидетельство тому вы могли видеть в посте блоггера Lovebug.

Еще одним "признанием" Виктории Бекхэм стал рассказ о том, что во время подготовки коллекции она проводит целые вечера (надо полагать, долгие и холодные), сидя за Skype:

Большую часть вечеров я провожу за компьютером, сидя перед ним в банном халате, и раздаю указания своим коллегам в Лондоне. Я много путешествую, и моя команда тоже, но я не могу себе представить, что что-то может быть иначе. Я горжусь тем, что я британка и тем, что мой бренд - британский.

Уверены, Британия гордится своей славной дочерью Викторией Бекхэм не меньше, чем Пош гордится своими корнями. Интересно, где ее платья пользуются большей популярностью - на Родине или все-таки в США?


Сьюзи Менкес и Виктория Бекхэм

Для тех, кто сомневается в том, что Виктория Бекхэм умеет смеяться - обязательно посмотрите видео! Обычно суровая Пош смущается, шутит и хохочет. Для меня, например, это куда большее откровение, чем то, что мужчины-дизайнеры примеряют на себя женские вещи (кстати, это многое объясняет!). Наслаждайтесь:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "Мужчины-дизайнеры меряют женскую одежду на себя"

17:20, 16 ноября 2010

Комменты 40

Аватар

У Виктории однозначно самые крутые ноги! а вот хвост как-то фейково смотрится, хотя пора уж имидж было сменить. Сьюзи шикарна, но плешь то видно)Всеже люблю эту чудачка безумно) Викки такая бритка-терь еще больше она мне нравится!

M

Мое мнение о Вики изменилось в лучшую сторону после этого видео!

Аватар

ona vo vseh interviu shutit a na nekoorih show pri etom eshe i nervno dergaet nogoi, grizet nokotok na bol'shom pal'chike i sutulit'sia ona zhivaia, hvatit uzhe sudit' po foto

P

Она крутая!

Аватар

Вики прекрасна как всегда)))

Подождите...