Похоже, дела у одного из самых юных фэшн-блоггеров идут весьма неплохо: Тави выступила стилистом нескольких фотосессий, теперь же у нее появился шанс стать настоящим глянцевым редактором. И это в 14 лет!

Новость о том, что ей предстоит попробовать себя в новом амплуа, Тави сообщила посредством своего блога. Там она разместила обращение к поклонникам, в котором попросила их делиться идеями и предлагать свои кандидатуры для сотрудничества.

Конечно, Тави не предлагают возглавить журнал - в конце концов, она пока школьница и ей надо учиться. Но она будет принимать активное участие в создании нового проекта, инициатором которого стала Джейн Пратт - бывший главред культового издания для подростков Sassy:

Вы, ребята, знаете, что я испытываю к Sassy. Вы также знаете, что я не раз мечтала о том, чтобы и у нашего поколения тоже был свой журнал. Джейн Пратт, редактор Sassy, заинтересовалась и написала мне. Мы встретились пару раз и решили, что было бы неплохо основать проект, ориентированный на молодых и крайне стеснительных девушек.

(Сейчас я стараюсь быть клеевой и профессиональной. Очень. Стараюсь.).

У меня отличные предчувствия!

Несомненно, у Тави есть собственный взгляд на мир, есть вкус (пусть спорный и специфический, но признанный многими гуру моды) и есть, как ни странно, имя. Возможно, у нее действительно получится интересный проект! Мне, во всяком случае, было бы интересно полистать журнал, созданный ее стараниями. Хотя я вряд ли отношусь к категории "девочек-подростков".

Источники: Style Rookie Blog, Style Rookie Blog

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

Тави станет редактором журнала для подростков?

18:57, 15 ноября 2010

Комменты 37

M

О, она классная! Я читала, что она так одевается не только для блога, но и в жизни - это ее стиль. Но при этом она не выглядит придурковатой. Наоборот - очень разумной и, думаю, она действительно хорошо разбирается в предмете. А по поводу депрессивности - ей же 14! В это время взгляд на мир обычно мрачный.

O

Креатив у нее какой-то депресивный. Ее взгляд... Сразу почему-то вспоминаются ужастики всякие с паранормальными явлениями.

S

жалко девочку.

Аватар

маленькое убожество.

Аватар

Хорошенький ребенок, что вы в самом деле...девочка увлекается модой, ну пусть увлекается, ведет блог, как-то развивается, что плохого то?

Подождите...