Сегодня стало известно, что Даша Жукова покидает пост главного редактора британского журнала POP. После двух лет работы в издании, она намерена сфокусировать все свое внимание на независимом интернет-проекте об искусстве. Об этом нам сообщила блоггер Bogie.

Согласно официальной версии, Жукова добровольно покинула издание. Даша призналась, что очень гордится своей работой в POP:

Это был удивительный, преображающий опыт, и я очень горжусь своей работой.

POP подарил мне шанс поработать с величайшими творческими умами мира, и я благодарна Эшли Хит (кретивный директор POP - прим.) и Bauer Media за эту возможность. А сейчас я очень взволнована в связи с тем, что двигаюсь дальше и строю что-то с нуля.

Поговаривают, что Эшли Хит и займет вакантное место, в то время как сама Даша посвятит себя своему оригинальному проекту. О чем идет речь, пока неизвестно, но уверены - это будет что-то стоящее.

Источники: Catwalkqueen.tv, Центр современной культуры "Гараж"

Подпишитесь на наш

Даша Жукова больше не главред POP

16:20, 11 ноября 2010

Комменты 106

M

Очень нравится стиль Даши. Понятно, что все вещи очень дорогие, но совсем не смотрится кичливо или претенциозно.Все так просто и красиво, восхищаюсь)

P

у Жуковой уже выработался свое почерк: стоять во главе супер профессиональной, и, естественно, дорогостоящей команды, как в Гараже, так и в журнале. правильно поступает, покупая самое лучшее, ведь короля делает свита. с такими людьми залажать практически невозможно. как это отражается на развитии ее личности. судить, собственно пока невозможно...

Аватар

вид конечно не на мульон а такой рабочий вид в плохом смысле вид

Аватар

на пресс-конференции на открытии гаража даша читала по бумажке. после такого кем бы она себя не назначила, все равно будет восприниматься недалекой особой

Аватар

Жаль, что никак не может найти свое призвание... Это очень печально.

Подождите...