Вчера в Нью-Йорке состоялось одно из самых ярких как в прямом так и в переносном смысле событий осеннего сезона - модное шоу Victoria`s Secret.

На это шоу, уверена, мечтает посмотреть любой мужчина - самые красивые модели почти без одежды, лишь в ярком белье, дополненном весьма весомыми аксессуарами вроде полутораметровых крыльев. В общем, красота, да и только. В этом году в показе участвовали "ангелы" Адриана Лима, Шанель Иман, Каролина Куркова, Алессандра Амбросио и многие другие. Модели предстали в образах нежных ангелов и отважных воительниц, маленьких девочек и супер-атлетов. В общем, каждому по вкусу.

Особым сюрпризом для зрителей шоу стало выступление певицы Кэти Перри - она открывала дефиле. Стоит заметить, что Кэти с ее "карамельно-конфетным" стилем действительно вписывается в концепцию Victoria`s Secret. Не говоря уже о том, что ее формы как нельзя более подходят для шоу бельевого бренда. Кроме того, гостей развлекал Эйкон - вот ему-то в обществе прекрасных моделей наверняка было находиться очень приятно.

В этот раз показ обошелся без Хайди Клум (она, напомним, ушла с "должности" "ангела"). Впрочем, даже без нее шоу удалось на все сто.


Кэти Перри


Рози Хантингтон-Уайтли


Марина Линчук


Изабели Фонтана


Алессандра Амбросио


Каролин Уинберг


Джулия Стегнер


Шанель Иман и Эйкон


Адриана Лима


Жаклин Яблонски


Кэндис Свэйнпол


Каролина Куркова


Джессика Стэм


Селита Ибэнкс

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Victoria`s Secret 2010: ангелы и воины

11:30, 11 ноября 2010

Комменты 124

M

шоу- потрясающее!!! Эти ангельские крылья, белье красивое, все эти декорации... Хотелось бы посмотреть на все это в живую )))) но модели не нравятся- только Лима на мордашку- красивая очень!!!! Амбросио- раздражает- а самой свежей выглядит Кети Перри )))

Аватар

неоднозначное впечатление от этого действа, вот такое ощущение сложилось - мало свежих тел, модели бельевые - у некоторых груди нет практически, у некоторых синяки на, простите, ляжках, ввиде пальцев, как будто отпечаталась рука, которая удерживала бедро - наводит на мысли при каких обстоятельствах... Лима видно усиленно качается - по ней скоро можно будет анатомию изучать...

P

Шоу безусловно потрясающее, но не могу сказать, что в восторге от самого белья...

M

Вот это работа!!! Красота!

O

А по мне так шоу сейчас напоминает бразильский карнавал: много оголенного тела и кричащих костюмов. Исчезла именно аура "ангелов". Девушки все по-своему очень красивые , но этого мало.

Подождите...