Поговаривают, что Дэвид Бекхэм, как и его супруга, намерен заняться дизайном. Правда, шить под собственным брендом он будет не костюмы и даже не спортивную одежду, а... нижнее белье. Ассистировать ему будет муж Стеллы МакКартни Аласдер Уиллис, намеренный превратиться в "самостоятельную фэшн-единицу":

Дэвид долго наблюдал за тем, с каким увлечением Виктория трудится над своими коллекциями. Он подумывает над тем, чтобы создать собственный бренд.

Кстати, платья Виктории Бекхэм - не единственный "побочный" доход семьи футболиста. Супруги выпускают общую линию духов. Кроме того, средний сын звезд-трендсеттеров Ромео подумывает о запуске коллекции детских солнцезащитных очков. В общем, все Бекхемены живут по принципу "все в дом, все в семью".

Остается надеяться, что Дэвид Бекхэм будет рекламировать свой товар лицом, а также другими стратегически важными частями своего тела. Благо, опыт у него уже есть. И какой!


Дэвид Бекхэм в рекламе Armani Underwear

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Armani Underwear

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм будет производить именное нижнее белье

14:58, 9 ноября 2010

Комменты 20

N

У Дэвида в Англии большое хозяйство, я смотрю)))

Аватар

ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Мне не понравились две фотки где он с блестящими прилизанными волосами, а на остальных полный отпад. Особенно мило сердцу первое фото в нижнем белье!!! Ну давай, Дэвид, посмотрим на твою коллекцию трусов, надеюсь моделью будешь ты??!! =)

Аватар

на третьем фото колбаску забыли подложить.

Аватар

Считаю нижнее белье как ЧАСТЬ именной коллекции, но никак не может быть главной и единственной темой.

Подождите...