Менеджеры Balmain празднуют победу: золотое платье из осенне-зимней коллекции этого бренда стало настоящим хитом и попало сразу на шесть обложек ведущих глянцевых журналов.

Первой его примерила Эбби Ли Кершоу - в нем она позировала для августовского номера немецкого Vogue. Следом за ней в золотой наряд облачились Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер, Анна Делло Руссо и Тони Гаррн. А буквально сегодня мы увидели, что точно в таком же платье снялась для обложки Harper's Bazaar Наталья Водянова.

Говорят, на подходе седьмая обложка с участием этого туалета - якобы уже известно, что Энн Хэтэуэй примерила его для декабрьского номера британского Elle. Интересно, как она преподнесет это платье? И, кстати, какая из уже существующих обложек нравится вам больше всего?


Клаудия Шиффер


Эбби Ли Кершоу


Синди Кроуфорд


Тори Гаррн


Анна Делло Руссо


Наталья Водянова

Подпишитесь на наш

Одно золотое платье - на шести обложках

15:00, 3 ноября 2010

Комменты 56

A

Наташа просто прекрасна на обложке! Шиффер вообще никакая - полностью слилась с золотом. Синди всегда мне казалась мужеподобной. Неплохо смотрится Эбби Ли Кершоу. Но мой выбор - за Наташу! Она действительно великолепна!

M

Тори Гарн и даже Синди Кроуфорд - вообще не впечатлили; Анна Делло Руссо - только и того, что "живая" обложка"; Эбби ли Кершоу - очень оригинально; но мой выбор был между Клаудией Шиффер и Натальей Водяновой - у них очень удачные похожие образы, которые, на мой взгляд, диктует это платье. Вообщем проголосовала за Наташу!

Аватар

Клавдия и Синди - обложки 80-х. А сами модели - здравствуй пенсия! Я за Водянову.

Аватар

Старая гвардия побеждает по прежнему - Клаудиа и Синди форевер! Остальные рядом не стояли. Наташа еще куда ни шло, и все равно не дотягивает.

Аватар

Я выбрала Наташу - трудно с таким декольте выглядеть настолько не пошло

Подождите...