Блоггер sweetty-leyla первой из первых нашла в сети фотографии с презентации последней коллекции, созданной Кейт Мосс для Topshop. Четырехлетнее сотрудничество модели и одного из самых популярных британских брендов завершилось.

Сэр Филип Грин, которому принадлежит Topshop, заявил, что сотрудничество с Мосс было фантастическим, но оно закончилось, поскольку модели не хватало времени на постоянную работу над проектом.

Сдается нам, Грин слегка лукавит: уже известно, что место Кейт займет его дочь Хлоя. Девушка давно метит в дизайнеры, и запуск именной коллекции был для нее настоящей мечтой.

Кейт Мосс, впрочем, не расстраивается из-за того, что ее дизайнерские способности не оценили по заслугам. Она заявила журналистам:

Когда мы приступали к работе, мы понятия не имели, к чему все это приведет. Сейчас я очень горда своими 14 коллекциями.

Напомним, сотрудничество Мосс и Topshop началось в 2007 году: встретившись на одном из благотворительных аукционов с сэром Филипом Грином, Кейт предложила ему придумать совместный проект - работа дизайнера всегда казалась ей интересной.

Последняя коллекция, созданная моделью для британского бренда, совсем скоро приедет в Москву - говорят, она поступит в продажу уже в середине ноября.


Сэр Филип Грин с дочерью Хлоей и Кейт Мосс


Хлоя Грин и Кейт Мосс


Кейт и сэр Филип Грин

Источники: Topshop

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс представила свою последнюю коллекцию для Topshop

19:38, 2 ноября 2010

Комменты 40

Аватар

слышала она будет играть чужого в новой части...причем снимать будут без грима

Аватар

ne nravitsa ona mne...a vobshe prosto obojau topshop,samaia genialnaia odejda v mire!

J

Кейт ! Ну, кто еще кроме тебя сможет ,,вытянуть,, этот дурацкий комбез...

Аватар

ох хороша чертовка кейт ! и новая прическа у нее супер !

D

чёлка мне явно не нравится

Подождите...