Этого стоило ожидать: Келли Осборн заявила, что подумывает над созданием собственного бренда модной одежды. Пока же она "оттачивает мастерство" в соавторстве с профессиональными дизайнерами.

Правда, с кем именно сотрудничает Келли - пока не известно. Девушка проявляет чудеса конспирации, скрывая имя своего фэшн-наставника. Говорят, Осборн уже начала работу над своей первой модной коллекцией:

Сейчас я работаю над коллекцией в рамках сотрудничества с уже состоявшимся брендом; когда у меня будет достаточно опыта, я займусь созданием собственной линии. Не хочу прыгать в воду, будучи не уверенной в том, умею ли я плавать. 

Первая именная коллекция Келли Осборн появится в продаже в следующем году. Любопытно, девушка будет создавать одежду для обладательниц различных типов фигуры (мы еще помним те времена, когда она была далека от модельных параметров) или ограничится туалетами для тех, кто, как и она, достиг своего идеального веса?

Источники: Celebrityclothingline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Келли Осборн создаст собственный модный бренд

18:58, 25 октября 2010

Комменты 28

Аватар

Ноги у нее ужасные она , что не видит этого??))) Но изменилась она конечно хорошо :) Превратилась в из чудовища в милую девушку ))))) На счет модельера согласна они не могут каждый заниматься своим делом?))) сколько можно то светские львицы начинают петь, то певицы становятся модельерами и далеко не у всех это выходить удачно !)

K

ужЁс, кто же будет ее наряды носить????? на ней самой очень редко бывают норм наряды..

Аватар

еще одна доморощенная модельерша. хотя выглядит она сдесь хорошо

Аватар

Это чудесно, что девушка похудела и стала очень мило выглядеть, но при чем здесь карьера модельера? Ну неужели это так просто: стать модельером? Ну почему никому в голову не приходит стать поваром, или врачом, или искусствоведом, не получив соответствующего образования? А создавать одежду, можно подумать, способен каждый желающий :( Ох уж эти дилетанты ((((

A

а я думаю молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать

Подождите...