Знаете ли вы, что бренд Mango вручает собственную модную премию? Mango Fashion Award получают именитые модельеры - за заслуги в фэшн-индустрии. Лауреаты премии получают своеобразный "знак отличия" - "Почетную Пуговицу".

В этом году "Пуговицы" удостоился Жан-Поль Готье. Он сам приехал в Барселону за наградой - именно там состоялось вручение знака отличия.

Впрочем, ехать в Испанию стоило не только непосредственно из-за "Пуговицы". Дело в том, что премию Готье получил из рук очаровательной Скарлетт Йоханссон - она, напомним, уже не первый сезон рекламирует Mango.

Скарлетт довольно давно не появлялась на публике, но с момента ее последнего выхода в свет ничего особенно не изменилось: она все еще предпочитает черные наряды, а также, похоже, остается довольной своей новой стрижкой.


Скарлетт Йоханссон


Жан-Поль Готье


Летиция Долера


Кэмерон Хорда, Фонзи Ниета


Исак Андик основатель и главный акционер компании Mango

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Почетная Пуговица" для Жана-Поля Готье

11:04, 21 октября 2010

Комменты 37

A

вот именно по этому все любят Готье а Лагерфельда нет - так как он сноб еще тот. http://www.artld.ru/

S

Кэмерон в позе защитника ворот и страдальческим выражением лица интригует.. а Скарлетт оч идет такой макияж глаз,и черты лица у нее как-то стали изысканнее.. вот правда прическа меня смутила..нечто невнятной формы..

E

"Знаете ли вы, что бренд Mango вручает собственную модную премию?" - с первой же фразы начал пробиваться истеричный смешок)

L

Для меня тоже феномен Скарлет - загадка какая-то. Актриса одного амплуа - вечно типа роковая красотка- любовница, этот "деланный " голос а-ля секси, а харизмы там вообще никакой не вижу. Нет в ней класса что-ли.

N

Мне нравится Скарлет, но эта прическа ей не идет, да и цвет волос как то не очень.

Подождите...