Блоггер NeStandart принесла нам грустную весть: Хайди Клум заявила о том, что она больше не будет принимать участие в показах Victoria's Secret. В последний раз модель выйдет на подиум в ноябре этого года, когда состоится очередное шоу, пожалуй, самого знаменитого бельевого бренда в мире.

В интервью газете NY Post Хайди Клум объяснила, почему решила оставить пост "главного ангела" бренда (этот статус она получила в 2002 году):

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я всегда буду любить Victoria's Secret и никому не раскрою его секрет! Это было прекрасное время!

После ухода Клум Victoria's Secret придется назначать нового "главного ангела".
На освободившееся место претендуют Даутцен Крус, Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Рози Хантингтон-Уитли, Шанель Иман и Эрин Хитертон. Кому бы вы отдали свой голос?

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум ушла из Victoria`s Secret

12:59, 1 октября 2010

Комменты 67

Аватар

Шикарная она! Я за Лиму, но думаю главной сделают ту, которая в Трансформерах Меган заменила!

A

Ну наконец-то. Она там как мамашка среди молоденьких девчонок. Отрадно, что она, похоже, это осознала.

Аватар

она просто выросла из образа candygirl,молодец,хоть и немного жаль что больше не увидим её с красивыми крыльями за спиной

Аватар

давно пора! она очень красивая, но посмотрите правде в глаза, на большинстве фото она выглядит ужасно в белье. Широкая-преширокая талия и некрасивый живот. Зачем оголяться. Есть еще полно ниш, можно стать лицом косметического бренда, например, и не оголяться так.

Аватар

у меня этот брэнд ассоциируется с Дауцен и Рози. а Хайди молодец, уйти тоже нужно вовремя

Подождите...