Призер анти-рейтинга Рассел Брэнд

Интернет-портал WENN провел опрос среди своих читателей с целью выяснить, кого из мужчин-звезд они считают самым безвкусно одетым.

Рейтинг возглавил жених Кэти Перри - Рассел Брэнд. За него проголосовали больше 30 процентов респондентов, что, впрочем, неудивительно, учитывая его привычку щеголять голым торсом (а иногда - и другими частями тела) на публике.

Второе место досталось... Джастину Биберу. Сладкоголосый кумир подростков собрал 26 процентов голосов. Ким Кардашьян льет горькие слезы и срочно подыскивает стилиста своему малолетнему другу.

В первую пятерку также вошли Саймон Коуэлл (21 процент), Адам Ламберт (16 процентов) и Канье Уэст (шесть процентов), которого посетители портала осудили за логоманию и то, что он уж слишком старательно подбирает свои наряды.

А кого вы бы назвали самым безвкусным из представителей западного шоу-бизнеса?

Топ-5 самых безвкусно одетых мужчин:


Рассел Брэнд


Джастин Бибер


Саймон Коуэлл


Адам Ламберт


Канье Уэст

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рассел Брэнд – самый безвкусно одетый мужчина?

15:38, 29 сентября 2010

Комменты 47

Аватар

Рассле Бренд - это почти Леди Гага, но он-моя священная корова. Потому что смешной. Наверное, у них с Перри будет такая веселая семья приколистов)))

Аватар

согласна частично: Канье все-таки не безвкусный, а чересчур гламурный, Бибер-ребенок, его рано ставить в одну строку с мужчинами со сложившимся стилем, а вот Бранд - тихий ужас во всех отношениях, так что согласна полностью

Аватар

не согласна с рейтингом абсолютно.все они имеют свой определенный стиль,Канье я вообще считаю одним из лучших,всегда креативно

G

мне кажется, Брэнда и включать сюда не стоило - он же чисто поразвлекаться одевается, не стоит его луки так серьезно воспринимать)

Аватар

нормально одеты как артисты. чего от них хотят? не хуже чем Бред Питт

Подождите...