Джессика Симпсон в последнее время не балует нас новыми песнями, зато исправно радует поклонников своих дизайнерских талантов коллекциями. На днях она представила модную линию "имени себя" в Техасе.

Раздав автографы и сфотографировавшись с фанатами, Джесс прошлась по магазину и рассказала в нескольких словах о коллекции. Она также дала пару дельных советов первым покупателям и лично помогла подобрать гардероб одной особо понравившейся ей девушке.

После того, как с рабочими вопросами было покончено, Симпсон отправилась в аэропорт. Наверное, спешила к своему возлюбленному, Эрику Джонсону, с которым в последнее время неразлучна.


Джессика Симпсон во время презентации коллекции...


...и в аэропорту

Источники: Flynetonline/WireImage/JustJared

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон рекламирует свою модную линию в Техасе

22:20, 28 сентября 2010

Комменты 24

Аватар

Прошу прощения у ВСЕХ ФОТОМОДЕЛЕЙ сплетника!!! Но мне она толстой не кажется!!! Наверное просто одна я здесь не 90*60*90???!!!! тогда СОРИ!!!

Аватар

кто нибудь видел ее коллекции. как они? я вообще не верю в этих доморощенных дизайнеров, хотя конечно талант от бога , но она хоть одно платье сама сшила или только картинки с журналов рисует. модельер ведь прежде всего портной хороший. должен знать как рукав вточать и т.д. , а эти девочки за которых шьют даже смешно .кто это покупает.

D

мда...полнота ей не к лицу

Аватар

Хорошенькая!

Аватар

Она похорошела (читай: похудела) - умничка!

Подождите...