Мишель Мон, глава бельевого бренда Ultimo, сбросив несколько килограммов решила, что не хуже профессиональных моделей сможет представлять продукцию марки. Амбициозная бизнесвумен стала лицом новой рекламной кампании. До нее на этом почетном "посту" успели побывать Кэти Прайс, Пичес Гелдоф, Мелани Браун и Келли Брук. Что ж, достойная компания!

О причинах, которые побудили ее принять участие в рекламной кампании, Мон рассказала журналистам:

Больше десяти лет я была "закована" в тело, которое ненавидела. Теперь я нравлюсь себе и счастлива продемонстрировать, как изменилась.

Долгие годы я ругала себя за лишний вес. Я была так несчастна, я ненавидела себя! То, как я выгляжу сейчас, - результат серьезной работы, длившейся три года. Это финальный аккорд, и я надеюсь, что мне никогда больше не придется возвращаться к этой проблеме.

Кстати, Мишель уверяет, что осуществить свою мечту ей помогла Мелани Браун, которая знает толк в физических упражнениях, а также натуральные гомеопатические добавки, снижающие аппетит:

Мы снимали сет в Лас-Вегасе, я померила один из бюстгальтеров, предназначенный для Мел Би, она посмотрела на меня и сказала: "Ты отлично выглядишь, ты сама должна принять участие в фотосессии".

Послушавшись совета подруги, Мишель решилась. Результат ее стараний - перед вами. Для англичанок, многие из которых страдают излишним весом, поступок Мон может стать отличным примером (тем более, что последний "тренд" местной прессы - превозношение "обыкновенных женщин"). Кто знает, может, посмотрев на то, как изменилось ее тело, они тоже перейдут с фиш-энд-чипс на травяные чаи и овощи на пару? 


Так Мишель Мон выглядела несколько лет назад...


...а так она выглядит сейчас

Источники: Dailymail, Ultimo, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Глава бренда Ultimo решила сама рекламировать белье марки

22:19, 27 сентября 2010

Комменты 26

E

нафотошопили!

D

это же безвкусица. неужели никто не видит???

Аватар

Как можно себя НЕНАВИДЕТЬ ??? Это наверно психическое отклонение.

O

Рекламные деньги потратила на себя любимую. И похудела, и похорошела, и нам результаты показала! Уметь надо девочки!

Аватар

Какая сила воли)!!!!

Подождите...