Хорошо быть звездой: Марк Джейкобс называет сумку в честь Рианны, Кристиан Лубутен - туфли в честь Блейк Лайвли, а Джорджио Армани не против поработать... стилистом Леди Гаги. Говорят, дизайнер и эпатажная певица заключили многомиллионный контракт.

А началось все с того, что Джорджио Армани увидел выступление Леди Гаги на шоу American Music Awards. Увидел и влюбился. И захотел "одеть" певицу для церемонии "Грэмми". Как вы догадываетесь, от таких предложений не отказываются - дизайнер прислал свои эскизы стилисту Гаги, Николя Формичетти, который пришел от них в полный восторг, показал их своей "подопечной", и старт успешному сотрудничеству был дан.

Как правило, Джорджио Армани не создает нарядов для какого-то конкретно человека (например, Кейт Бланшетт и Мишель Пфайфер выбирали платья из коллекций дизайнера), но Леди Гага - особый случай. Роберта Армани, ответственная за общение с vip-клиентами, так объясняет политику бренда:

Совершенно невозможно подобрать наряд для Леди Гаги из коллекций Giorgio Armani. Все, что она носит - это настоящие произведения искусства. Это театр в чистом виде!

Успешное сотрудничество певицы и дизайнера продолжается: вы могли видеть очередной созданный им шедевр во время MTV VMA (черное платье Леди Гаги на церемонии - его творение). Кроме того, в нарядах Giorgio Armani она выступала на шоу American Idol и во время своего концертного тура Monster Ball. В скором времени должна начаться работа над костюмами для шоу в Италии. Посмотрим, чем нас удивит креативный тандем Гага-Армани на этот раз!


Леди Гага в одном из шедевров Giorgio Armani...


...и эскизы дизайнера, созданные специально для певицы

Источники: Fashionologie, Mike Blake/Reuters, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джорджио Армани и Леди Гага: многомиллионный контракт

19:00, 27 сентября 2010

Комменты 26

Аватар

Этого еще не было)))

Аватар

Шикарные эскизы!!!!!!!!!!!

Аватар

Очень интересные модели! Армани еще посоветовал бы Гаге цвет волос поменять и цены бы его заслугам не было!!!))))

Аватар

Писька-подмышка))))))

V

Армани решил отвлечься от рафинированной элегантности и пошалить ))) главное, в ее образ он вписался идеально)

Подождите...