Наоми Кэмпбелл в этом году празднует 25-летие карьеры. Такая дата достойна широких торжеств, вот модель и "гуляет". Она уже устроила праздник в Лондоне, теперь ее поздравили в Милане. Наоми принимала поздравления после показа Dolce&Gabbana в рамках Недели моды в Милане. Разумеется, сами Доменико Дольче и Стефано Габбана поздравляли Кэмпбелл. Кроме того, перед праздником они нарядили моделей в футболки с портретами "черной пантеры".

Наоми приветствовали и гости шоу Дольче и Габбана - например, Уиллоу Смит и Джада Пинкетт (кажется, Уиллоу решила приобщиться не только к миру музыки, но и к миру моды). Также к Кэмпбелл заглянула Алессандра Амбросио, участвовавшая в дефиле Dolce&Gabbana. Ну и, разумеется, не обошлось без Владислава Доронина, который старался избегать камер, но все же пару раз попал в объектив.


Стефано Габбана, Наоми Кэмпбелл, Доменико Дольче


Джада Пинкетт Смит и Уиллоу Смит


Алессандра Амбросио и Изабель Гулар


Владислав Доронин

Что касается самого показа, похоже, на этот раз, Доменико и Стефано были вдохновлены не "роковой женщиной", а, напротив, каким-то юным и нежным созданием. Во всяком случае, именно так выглядит их героиня в новом сезоне: легкие светлые романтичные платья с цветочным тиснением стали основой коллекции. Встречается, впрочем, и излюбленный модельерами леопардовый принт, но его гораздо меньше, чем этой осенью. Также есть пара классических костюмов, а также смелые комплекты из микро-шортиков и корсетов - на тот случай, если "нежное создание" все же решится примерить образ femme fatale.

Источники: Style.com, Style.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл: юбилей с Dolce&Gabbana

11:12, 27 сентября 2010

Комменты 40

Аватар

Какая неожиданно красивая коллекция у ДГ! Амбросио и Гуляр выглядят как близняшки :)

Аватар

И все бы хорошо в этой Уиллоу Смит, если б не размер ноги((( Уже 40, не меньше. Что дальше??? А последняя нога в босоножке- ужас, в кошмарах такое не приснится))) НОГИ, НОГИ...

Аватар

прям ночные сорочки. Джада пупок в шляпе. про юбилей Наоми вообще не пойму что у нее там за деятельность 25 лет по подиуму ходить и с богатыми дядьками лапаться

Аватар

Так и хочется сказать Алессандре и её подруге:лицо пороще!А то типа круче нас только задница Маргарет Тетчер!

K

роскошная!

Подождите...