Скарлетт Йоханссон, Оливия Палермо, Поппи Дельвинь - это трио будет преставлять Mango

Не зря Оливия Палермо посещает все модные показы и вечеринки по обе стороны Атлантики. Ее заметили! И предложили ей сотрудничество с Mango. Бойфренд актрисы, Йоханнес Хьюбл, также примет участие в новой рекламной кампании.

Впрочем, от услуг Скарлетт Йоханссон, которая сейчас представляет бренд, Mango отказываться не собирается. Также как от контракта с британской моделью Поппи Дельвинь. Так что, по всей видимости, теперь рекламировать демократичную марку модной одежды будет сразу три женских "лица" и одно - мужское (одно, но какое!).

Кстати, у Оливии Палермо есть опыт работы дизайнером - она создала коллекцию украшений для бренда Matches. Кто знает, может ей повезет, и она, как Милла Йовович и сестры Крус, разработает "именную" линию вещей Mango? Сдается мне, ей такая задача по плечу - не зря же она, в конце концов, попала в список десяти самых стильных знаменитостей по версии People!


Будущее лицо Mango - Оливия Палермо...


...и ее бойфренд Йоханнес Хьюбл, который тоже снимется в рекламе

Источники: InStyle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо станет новым "лицом" Mango

19:38, 21 сентября 2010

Комменты 26

Аватар

а Оливия Палермо по жизни кто? чем знаменита? это не она, случайно, в Hills снималась?

M

Оливия- это лучшее, что когда либо случалось с Mango)

Аватар

А мне лично все равно кто рекламирует: симпатичное свежее моедльное личико или "звезда". На мой выбор это совсем нее влияет. Просто наравиться/не нравиться/наличие моего размера)) Многие бренды с удовольствием покупаю, хотя их рекламы вообще не вижу. Лучше уж модель подешевле, чтоб рекламная кампания не влияла на себестоимость вещей, которые и так не стоят этих денег.

Аватар

вот именно такой как Оливия я и представляла себе девушку Манго.

P

Я думаю, что Оливия достойна более крутого бренда, чем Mango!

Подождите...