Некоторые девушки - настоящие счастливицы! Мало того, что они играют роли в прекрасных картинах, посещают все модные показы, так еще и дизайнеры называют обувь в их честь. Одна из моделей туфель Christian Louboutin теперь носит имя Блейк Лайвли.

Как же так получилось, что главный фаворит всех модниц мира назвал туфельки в честь звезды "Сплетницы"? Оказывается, во время летних съемок в Париже Блейк заглянула в мастерскую к дизайнеру и призналась в любви к его обуви. Лубутен растрогался и решил назвать одну из новых моделей, которая очень понравилась Лайвли, в ее честь.

Эта новость произвела на актрису ошеломляющее впечатление:

С моими именными "лубутенами" я готова спать каждую ночь! Буду прятать их под подушку!

Если бы Кристиан Лубутен создал "именные" туфли для меня, я нашла бы для них "тайник" понадежней.


Блейк и ее коллекция "лубутенов"

Источники: InStyle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристиан Лубутен назвал туфли в честь Блейк Лайвли

16:23, 17 сентября 2010

Комменты 73

Аватар

маловата коллекция! я готова признаваться мэтру в любви ежедневно (могу в тел режиме, могу он лайн или почтой, воочию на крайняк) если он мне хотя бы раз в полугодие будет дарить парочку туфелек.. их даже называть в мою честь не обязательно! что он разорится чтоли если убудет от него одна пара 40размера!!!!

Аватар

она классная...только за её лучезарную улыбку можно дать название туфелькам,о которых можно сказать: Лабутен - навсегда)))

S

А на меня Лабутен даже самый большой размер не залазиет. Разве так должно быть? Хотя ношу я обычно 39. Так что к лабутену бы не пошла в любви признавться!

F

Хочу такое же розовое платье!!!!!!!

Аватар

удачно подмазалась в общем )) призналась в любви к его обуви и ах ах ах он назвал туфли в ее честь... я думаю, что есть и подостойнее девушки, хотя ничего против блэйк не имею

Подождите...