Ванесса Паради, Карл Лагерфельд, Дэвид Линч

Карл Лагерфельд на все руки мастер - он не только шьет коллекции сразу для трех модных домов, но и занимается искусством фотографии - на днях в Париже открылась персональная выставка дизайнера. Экспозиция приурочена к скорому старту Недели прет-а-порте и проходить она будет в "Европейском доме фотографии".

Кайзер Карл уже много лет увлекается фотографией - помимо того, что он сам снимает рекламные кампании Chanel и Karl Lagerfeld, он сотрудничает со многими модными домами и глянцевыми журналами, в частности - с Numero, для которого недавно запечатлел Наташу Поли.

У Карла Лагерфельда много звездных друзей, однако большинство из них сейчас в Нью-Йорке. Поэтому поддержать любимого дизайнера пришли только те, кто оказался в Париже - Ванесса Паради, Гаспар Ульелль и, вы удивитесь, Дэвид Линч, которому ничто прекрасное не чуждо (и совместная выставка с другим гением моды, Кристианом Лобутеном, лучшее тому подтверждение). Разумеется, Батист Джиабикони тоже был на выставке.

А вот Тэйлор Момсен, которая сейчас тоже в Париже, Карл Лагерфельд не позвал. Наверное, она недостаточно рафинирована для его выставки. Но Джона Галльяно это не расстраивает и он продолжает петь дифирамбы своей "музе".


Карл Лагерфельд


Ванесса Паради


Гаспар Ульелль


Анна Муглалис


Дэвид Линч


Кайзер и Батист Джиабикони

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд открыл выставку в Париже

16:20, 15 сентября 2010

Комменты 24

Аватар

я все таки не понимаю,Батист просто муза или они с Лагерфельдом пара?

N

дак вот почему Батист никогда не улыбается... (надеюсь, фотограф просто запечатлил его в не самый удачный момент) в жизни он намного приятнее кстати, чем на подиуме и фото

Аватар

он загадка для меня, нигде о нем не пишут даже сплетен,почитала бы о нем книгу какую нить...

Аватар

Брутальный и элегантный в тоже время. Вспоминаются слова из "Дьявол носит "Prada"": "Вы думаете Вы никакого отношения к моде не имеете.... Ваша бесформенная кофта грязно-синего цвета. А ведь Лагерфельд когда-то выпустил коллекцию небесно-голубого цвета....." А теперь этот цвет не выходит из моды бесчисленное количество лет.

S

Понравилась девушка рядом с Гаспаром! Паради могла бы и подольше у гардероба постоять, выбирая наряд.

Подождите...