Неделя моды в Нью-Йорке продолжается. Вчера состоялся показ Narciso Rodriguez. Модельер остался верен себе: четкие линии, простые силуэты, чистые цвета. Этим и порадовал собравшихся гостей. А среди них были, между прочим, весьма знаменитые персонажи: например, заглянула на шоу Анна Винтур. Рядом с ней сидела Сара Джессика Паркер (за несколько часов до показа ее сфотографировали в повседневном наряде, а к вечеру наша любимая Кэрри, как обычно, "расцвела"). Кроме того, на дефиле пожаловали посвежевшая Кортни Лав и Клэр Дэйнс.

Итак, что предлагает нам Нарцисо Родригес? В новой коллекции модельера немало шелковых вещей, от топов до платьев. Однако несмотря на крой а-ля нижнее белье, смотрятся они весьма строго. Длина - от середины голени до пола. Цвета - традиционные для Родригеса: серый, белый, черный, беж, слегка "разбавленные" более сочными тонами.

В общем, если современная классика - ваш конек, то новая коллекция Narciso Rodriguez придется вам по душе.


Бэкстейдж


Клэр Дэйнс


Кортни Лав


Лей Лезарк


Анна Винтур


Сара Джессика Паркер и Нарциско Родригес

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Narciso Rodriguez

11:07, 15 сентября 2010

Комменты 50

Аватар

А что случилось с Кортни Лав? перестала бухать - нюхать - тусить? Перекроила лицо - отдохнула - завела молодого любовника? Очень хорошо выглядит! Даже странно, как будто вовсе не про нее) Показ никакой. Обычно мне нравится Нарцисс Родригес, а тут все вещи какие -то никакие и скучные.

Аватар

Кортни молодец,держит себя в форме)))СДП - красотка!

P

Кортни щас просто красотка)))

Аватар

Винтур сменила туфли !!!! На старых наверно набойки стерлись ))

Аватар

Как всегда изящная Паркер)))))

Подождите...