Джейми Кинг и Девон Аоки на шоу Zac Posen

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается: яркие и жизнерадостные коллекции представили любимцы женщин Зак Позен и Марк Джейкобс. Поддержать своих фаворитов пришли селебрити, преимущественно - молодые звезды вроде Кристин Каваллари, Клэр Дэйнс и Мишель Трахтенберг. "Старую гвардию", которая с легкостью даст фору новому поколению Голливуда, представляла Кармен Электра.

Зак Позен, как никто другой умеющий воспевать красоту женского тела, продемонстрировал вещи из "молодежной" линии Z Spoke By Zac Posen. Яркие цвета, сложные принты, кокетливые силуэты и нетривиальная отделка - вот отличительные черты весенней коллекции дизайнера. Гостям (а точнее - гостьям) особенно понравились платья с акцентом на талии, топы из рюш и изысканные плащи, украшенные брошами из разноцветных страз.


Зак Позен

Другой любимец публики - Марк Джейкобс - презентовал свою коллекцию вчера. По словам самого дизайнера, большинство нарядов, представленных им, созданы для истинных гедонистов, а источником вдохновения для него стал День рождения Наоми Кэмпбелл, который модель отмечала в Каннах:

На том празднике все девушки были в длинных вечерних платьях, и, устав танцевать в них, они просто "повязывали" подол на талии.

Богемная небрежность, любовь к жизни, жажда развлечений стали основными темами коллекции. Идеи Джейкобса нашли отражение в ярких цветах (кирпичном, малиновом, желтом, горчичном и сером), струящихся тканях и игривых аксессуарах - шляпках, клатчах и ремнях-кимоно.


Марк Джейкобс

Гости показов:


Алекса Чанг


Лей Лезарк


Кимора Ли Симмонс


Клэр Дэйнс


Кармен Электра


Эстелль


Лей Лезарк и Мишель Трахтенберг


Шенай Граймс


Джейми Кинг


Зак Позен и Клэр Дэйнс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Zac Posen и Marc Jacobs

17:06, 14 сентября 2010

Комменты 34

V

Очень пестро, но не зацепило...

C

зря МДж гей...ой зря...

Аватар

Марк крут!!!!!!!!

B

кожаные банты - очень ок, сарафан оранжево-кирпичный, комбез цвета фуксии. в общем джакобс как всегда - очень ок. зака позена вообще не люблю. не понимаю, кто это белиберду носить может. какая-то полна ж*па огурцов, ей богу.

S

Отличные коллекции, яркие и теплые цвета! Клер Дэйнс красавица. Платье у Кармен примилейшее, очень секси!

Подождите...