Дженнифер Лопес, Брэдли Купер и Кристина Хендрикс

В этом году Tommy Hilfiger отмечает важную дату - свое 25-летие. В честь этого события показ весенней коллекции бренда, проходивший в рамках Недели моды в Нью-Йорке, посетило множество звезд - начиная от таких "мастодонтов" как Дженнифер Лопес (в "балахоне", которому позавидовала бы сама Алла Борисовна!) и Брэдли Купер и заканчивая молодыми знаменитостями вроде Келли Осборн, Джессики Шор, Кристин Белл, Румер Уиллис и Петры Немцовой.

Гостей шоу, встречал, как вы догадываетесь, основатель марки - сам Томми Хилфигер. Интересно, что бренд "его имени" появился в 1985 году, до этого же будущий дизайнер работал в небольшом магазине одежды - в его обязанности входило ездить в Нью-Йорк (Хилфигер тогда жил в небольшом городке Эльмира) и покупать там самые модные джинсы, которые он ловко подгонял под нужные размеры и продавал покупателям. Вскоре он уже открыл свое первый магазин - "Людное место", где днем и ночью играли ди-джеи и собиралась молодежь.

В 1979 году Томми перебрался в Нью-Йорк, где и основал свою марку, предлагавшую совершенно новый взгляд на каждодневную одежду, а в 1984 году представил свою первую коллекцию критикам. С тех пор прошло 25 лет, и празднованию этого "мини-юбилея" Хилфигер посвятил свой последний показ. Селебрити, посетившие его, признавались, что обожают деним Tommy Hilfiger также сильно, как и самого Томми.


Дженнифер Лопес


Кристина Хендрикс


Брэдли Купер


Брэдли Купер и Томми Хилфигер


Келли Осборн


Петра Немцова


Румер Уиллис


Джессика Шор


Кристен Белл


Ребекка Ромейн и Кимора Ли Симмонс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джей Ло и другие звезды на юбилейном показе Tommy Hilfiger

17:38, 13 сентября 2010

Комменты 59

V

на первой фотке Дженнифер и Кристина очень-очень напряженно смотрят модели прямо в глаза! А мужики чо-т вообще не смотрят, ну почти что:)

Аватар

Боже!Румер-ведьма!

A

джейло выглядит феноменально! все лучше и лучше.. просто волшебница

S

Джессика Шор оделась необычно, мне нравится!

Аватар

джей ло уже в старую пуэрториканскую ..... дамочку превращается. все таки латиноамериканки не блистают на старости лет

Подождите...