Кейт Уинслет стала лицом швейцарского часового бренда Longines. Недавно мы следили за тем, как шла работа над рекламной кампанией, в которой, помимо "английской розы" приняли участие индийская актриса Айшвария Рай и тайваньская модель Чи-Линг Ли, а теперь можем полюбоваться финальным результатом съемки и несколькими кадрами с презентации.

Новые модели часов из коллекции Dolce Vita украшают запястья "трех граций", позирующих перед объективом Вероник Виал на фоне шикарных интерьеров старинного палаццо. На Кейт, которую мы чаще видим в джинсах, чем в вечерних туалетах, - платье Dolce&Gabbana, которое, кажется, успели примерить все звезды по обе стороны океана.

Промо-снимки с участием Уинслет украсят улицы британской столицы уже в следующем месяце, нам же, по всей видимости, придется любоваться ими исключительно с экранов мониторов.

Кейт Уинслет и ее коллеги на презентации в Риме:

Промо-снимки Longines:

Источники: WENN/Celebrity-Gossip, Longines

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет: промо-снимки для Longines

17:00, 10 сентября 2010

Комменты 32

Аватар

Мне раньше Кейт не нравилась, особенно после титаника. А сейчас она выглядит отлично! Ну есть же люди которые с возрастом выглядят намного лучше!

Аватар

Ой, ну только не делайте "битву платьев" с этим Dolce&Gabbana!

Аватар

Красивая! С каждым годом все хорошеет.

Аватар

красавица, великолепная актриса. она с каждым годом будет выглядить красивее

Аватар

Можно оставить "заявку телезрителя"? Пусть следующий эксперт по вопросам красоты в своем обзоре оценит nude make-up Кейт и расскажет подробнее, как он делается. Спасибо!

Подождите...