Хайди Клум, "вырастившая" не один десяток дизайнеров на шоу "Проект: Подиум", решила попробовать себя в новом амплуа - модель создаст коллекцию спортивной одежды для New Balance, в которую войдут леггинсы, туники, различные топы. Кстати, этот опыт - далеко не первый в ее карьере: помимо того, что Клум разрабатывает модели для будущих мам сразу для двух модных брендов, она также сотрудничала с Jordache и Birkenstock.

По словам Клум, ее дебютная спортивная коллекция предназначена для деловой женщины, которая хочет выглядеть "стильно и комфортно":

Я отлично знаю, что такое быть в постоянной спешке: у меня четверо детей, которых я вожу в школу и на спортивные состязания, с которыми играю и гуляю в парке... список моих дел может быть очень длинным.

Несмотря на то, что я обожаю платья и наряды "на выход", в моем гардеробе куда больше одежды, позволяющей вести активный образ жизни и при этом выглядеть стильно и адекватно для всех тех дел, что мне предстоят.

Собственно, такую одежду я и постаралась создать для New Balance.

Коллекция Хайди Клум появится в продаже уже седьмого октября, а стоить вещи, созданные ее стараниями, будут не дороже 170 долларов. Автором рекламной кампании, к слову, выступит Ранкин.

Источники: Vogue Uk, New Balance

Подпишитесь на наш

Хайди Клум: из модели в дизайнеры?

18:18, 7 сентября 2010

Комменты 18

Аватар

Она просто супер молодец! Очень хочется посмотреть на ее коллекцию! Я думаю она знает толк в удобстве(как многодетная мама) и красоте(она все таки уже давно в мире моды).Очень рада за нее!

A

да уж вкус у нее , я бы сказала извращенный

Аватар

Я думаю у нее отличный вкус, вещи будут удобными и модными.

Аватар

правильно надо начинать со спортивной одежды ,а то все лезут сразу в кутюр

R

что значит "капсульная коллекция"?

Подождите...