Похоже, грядет новая эра в глянцевой журналистике - на смену идеальным моделям и голливудским звездам идут... обычные женщины. Британский журнал Essentials заявил, что отныне его обложки принадлежат только им, поскольку читатели устали от того, что им навязывают определенные стереотипы красоты, которым мало кто может соответствовать.

Октябрьский номер издания украсит групповой снимок десяти "нормальных" женщин, рядовых британок, они же появятся на страницах издания. Ни профессиональных моделей, ни звезд в Essentials не будет, во всяком случае, так обещает редакция:

Все эти женщины выглядят прекрасно, так что мы решили, что отныне будем чествовать только их.

70 процентов наших читателей заявили, что с гораздо большим удовольствием увидят на обложке нормального человека, чем очередную растиражированную звезду.

Героиням издания - от 34 до 70 лет, их размеры - с 42 по 50.

Честно говоря, мы в "Сплетнике" к этой тенденции относимся настороженно: если и мы начнем публиковать фотографии "обычных" девушек, кого же вы будете тогда обсуждать?


Героини нового номера Essentials

Источники: Dailymail, Essentials

Подпишитесь на наш

Подвиньтесь, модели, "настоящие женщины" наступают!

21:00, 6 сентября 2010

Комменты 90

V

Неужели нельзя было найти если не стройных и красивых обычных женщин, то хотя бы ухоженных???? Волосы и кожа у многих просто жуть на этих фото. Между прочим, модели не все доходяги: у той же самой Адрианы Лимы или Бар Рафаэли грудь и попа очень даже есть...

Аватар

Уважаемые читательницы сломали не одно копье, а на вопрос Сплетника так и не ответили: "..если и мы начнем публиковать фотографии "обычных" девушек, кого же вы будете тогда обсуждать?" Отвечаю: станем обсуждать обычных! Например, размер лба дамы №1, толстые коленки №3, старую шею у №5 и ее полное отсутствие у №6!!

N

я поняла что в основном людям такая идея ненравится! у меня вопрос к вам, чем эти костлявые тупоголовые проститутки лучше этих женщин? почему бы и нет? почему бы и не поместить на Vogue хоть один раз в год там или пару раз в год таких "нехуденьких" женщин? очень аппетитно и намного сексуальнее чем эти доски с двумя сосками!

K

страшных теток и на улицах хватает

Аватар

да ладно всё это ради пиара!!! я не думаю что на страницах Vogue когда-нибудь такое появится))) к чему тут стремиться??? к тому чтобы сидеть есть плюшки и смотреть мыльные оперы????

Подождите...