На днях Мария Шарапова представила свою новую (уже третью!) коллекцию обуви, созданную ей для бренда Cole Haan. Во время вечеринки, проходившей в "Новом Музее" при поддержке Interview Magazine, теннисистка рассказала о своем образе жизни, необходимых ей вещах и дальнейших модных планах.

На вопрос о том, как бы она описала свой стиль вне корта, "самая сексуальная спортсменка" ответила:

Я стараюсь жить красиво. Я много путешествую, постоянно посещаю мероприятия, встречи, пресс-конференции и презентации, так что вещи из моего гардероба должны соответствовать столь сумасшедшему образу жизни. Например, если говорить о платье, то оно должно одинаково хорошо смотреться с балетками и с каблуками, с жакетом и с колготками. Еще я обожаю различные аксессуары, которые помогают изменить образ до неузнаваемости.

Как оказалось, любимая обувь Марии - балетки: "я в них просто живу". А один из неиссякаемых источников вдохновения - эстетика кабаре. Кстати, Шарапова обмолвилась, что собирается и впредь сотрудничать с Cole Haan, тем более, что предыдущими коллекциями, равно как и новой, она очень довольна:

Моя осенняя коллекция состоит из аксессуаров, которые я обожаю носить, когда я вне корта. Мягкие бархатные балетки, сумка на длинном ремне или сапоги спортивного дизайна: все эти вещи - отражение моего ежедневного стиля. Надеюсь, моя новая коллекция понравится вам также, как она нравится мне самой.

Все предыдущие модные экзерсисы Марии Шараповой были более чем успешны (что, кстати, неудивительно, если учесть, что Cole Haan - дом с 80-летней историей), посмотрим, сколь удачной будет новая коллекция теннисистки.


Кристофер Боллен, Тодд Селби, Мария Шарапова, Дэйв МакТаг


Модели из новой коллекции Cole Haan

Источники: Huffingtonpost, Interview magazine, Facebook

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова представила новую коллекцию Cole Haan

19:00, 31 августа 2010

Комменты 27

Аватар

классная обувь!!!!!

S

Платье задорное!

Аватар

Милая? Да. Стильная? Хммм, нет Желтые волосы в сочетании с платьицем ковровой расцветки Единственное, что улыбка замечательная и ноги длинные.

Аватар

КРАСИВАЯ! просто потрясающая!

N

nibblz, что то неадекватное пытались вы до меня донести

Подождите...