В Торонто открылся новый бутик Victoria's Secret. В честь этого события "ангелы" сошли с небес на землю, и провели презентацию.

Пока Адриана Лима и Шанель Иман боролись с гигантскими розовыми ножницами и разрезали розовую же ленту, Эрин Хизертон рассказала, почему именно этот бельевой бренд так популярен в мире:

Думаю, люди любят магазины Victoria's Secret потому, что здесь можно получить полный "комплекс услуг", в частности, профессиональные продавцы могут подобрать вам бюстгальтер нужного размера, ведь многие женщины толком не знают, какой у них точный размер.

Адриана Лима, не так давно вернувшая себе в форму после рождения первенца и теперь активно включившаяся в "рабочий процесс", рассказала, что в Канаде она впервые:

Что мне действительно очень нравится в Канаде, так это люди. Они такие гостеприимные и милые, что я чувствую себя здесь, как дома. Я редко где встречала столь душевных жителей.

Адриана, в России все тоже очень душевные! Приезжайте скорее к нам, и привезите солнце, очаровательные улыбки и красивое белье!


Эрин Хизертон, Адриана Лима, Шанель Иман

Источники: TorontoSun, Getty/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

"Ангелы" сошли с небес... в Торонто

14:20, 26 августа 2010

Комменты 33

Аватар

По-моему Лима не изменилась после родов.Всё такая же красавица!

J

режьте меня и бейте. но белье ни о чем. да, черно-белые-бежевые пушапы хорошие. все. в остальном никакой фантазии и красоты. скучаю по московским бельевым магазинам с их выбором(( зато кремы для тела у них хорошие. и ангелы красивые))

V

Мне так нравится Лима, она все время такая позитивная!!! Но мне почему-то не нравится ее новый цвет волос ((

Аватар

,,...ведь многие женщины толком не знают, какой у них точный размер...,,- Я, если честно, таких не встречала)) Ну может лет в 14 еще не знаешь... Скорее по форме сложно подобрать.

Аватар

Хихи) я покупаю вику через интернет, бюстгалтер мне там никто не подберет(( зато еще ни разу не прогадала! И купальники у них классные.

Подождите...