Кажется, ничто не может сломить Пэрис Хилтон: не так давно фирма-производитель накладных прядей подала на белокурую красотку иск в 35 миллионов долларов, а ей все нипочем - наследница империи Hilton то свои новые духи презентует в Голливуде, то приедет в Вегас, чтобы представить новую коллекцию обуви "имени себя".

На выставке, проходившей в городе-празднике, Пэрис два часа провела у стенда, расписывая достоинства обуви собственного дизайна и отвечая на вопросы журналистов:

Ой, я так рада быть здесь! Я очень горжусь своей новой коллекцией.

Обувь - важнейшая составляющая женского гардероба, поэтому я всегда стараюсь придумывать дизайн, одновременно забавный и сексуальный, в общем такой, чтобы женщина чувствовала себя в "моих" туфлях уверенной и красивой. Вы же понимаете, каблуки нужны всем!

Кстати, если вы думаете, что Хилтон решила ограничиться производством одежды, обуви и косметики, записью дисков и съемками в фильмах, то вы ошибаетесь. В ее планах - открыть собственную сеть отелей:

Я уже так много сделала, а у меня в голове зреет новый проект, на этот раз связанный с недвижимостью. Я уже давно в бизнесе, кроме того, расту как профессионал, а недвижимость - это именно то, чем я всегда интересовалась. Я уже сделала все, что могла в шоу-бизнесе, так что следующим моим шагом станет открытие сети отелей.

Правильно, Пэрис. Лучше отели, чем новые треки!

Источники: Fadedyouthblog, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон - обувных дел мастер в Вегасе

16:38, 19 августа 2010

Комменты 36

A

Мне нравится перис

V

Не поняла?!?! А почему в коллекции Пэрис туфли с красной подошвой а-ля Лубутен?!?! Это она сама нафантазировала или она коллекцию своей обуви 44 размера распродает???? Понравилась ее фраза "я уже сделала все что могла в шоу бизнесе"! Ха, ха и еще раз ха! Ноу комментс.

Аватар

да точно автор подметил! лучше отели чем новые треки, едко но метко =)

Аватар

Лабутан, подавай в суд

Аватар

Лабутан и Джимми в шоке)

Подождите...