Что общего у молодых дизайнеров, Хелены Кристенсен и Ранкина? Вы удивитесь, но это... Triumph. Бельевая марка предложила необычный проект, в рамках которого всем им пришлось объединить свои усилия.

...Ежегодно, начиная с 2008 года, марка Triump проводит конкурс Triumph Inspiration Award, в котором принимают участие студенты-дизайнеры со всего света - от Австралии до Японии, от США до России. В рамках обозначенной темы они должны создать уникальный комплект белья, который произведет впечатление как на авторитетное жюри, так и на рядовых покупателей марки.

В этом году темой конкурса стала "Сенсационная форма" (Shape Sensation) - именно от нее должны были отталкиваться участники, создавая свои неординарные творения (наверняка Леди Гага уже кое-что себе присмотрела!). "А судьи кто?", - спросите вы. Отвечаем: в этом году оценивать работы дизайнеров будут супермодель Хелена Кристенсен, фотограф Ранкин и дизайнер Мэттью Уилльямсон.

Результаты конкурса станут известны только 16 сентября, зато уже сейчас мы можем оценить 27 бельевых комплектов, вошедших в шорт-лист этого года. Представляет их, конечно, сама Хелена Кристенсен (а мы не устаем восхищаться ее "сенсационной формой"), а фотографом выступает неподражаемый Ранкин. Наслаждайтесь!

Источники: Triumph, Rankin/Triumph

Подпишитесь на наш

"Триумф" молодых дизайнеров, Хелены Кристенсен и Ранкина

19:39, 18 августа 2010

Комменты 18

Аватар

восхитительна

Аватар

может это просто для рекламы у них модели такие, а в магазинах будет совсем другое Victoria Secrets тоже ж для масс выпускает купальники и белье с драг камнями

Аватар

ох,круто! как мне нравится!

S

Хелена прикрасна, а вот белье уж очччень необычное... особенно комплект с голубым боа и шариками я вообще не поняла....что-то из ряда циркового представления. А некоторые модели интересные,но не носибельные

Аватар

Cразу видно-молодо креативно!

Подождите...