Любите ли вы сериалы так, как любим их мы? Если да, то у нас для вас отличная новость: в ближайшие 10 дней вы сможете приобрести ретро-наряды героев шоу "Безумцы" на интернет-аукционе eBay. Причем, сделав это, вы не только станете счастливым обладателем платья любимой героини, но и поможете благотворительной организации "Город надежды" (City Of Hope), поддерживающей людей, больных раком.

Если вы поспешите, у вас есть все шансы приобрести зеленый наряд "сексуальной секретарши" Джоан Холлоуэй, голубой шелковый туалет Бетти Дрейпер или золотистое платье в пол любовницы Дона Дрейпера, Бобби. Осталось только выбрать, какой из представленных лотов вы жаждете заполучить больше всего, и можно смело вступать в борьбу за кинофетиш. Но будьте готовы к тому, что наряды героев обойдутся вам в "круглую" сумму - стартовая цена за самое "дешевое" из платьев - около 400 долларов.

Кстати, те, кто равнодушен к моде в целом и ретро-нарядам героинь сериала в частности, могут приобрести на аукционе куда более полезные (и утилитарные) вещи - например, стулья, столы и диваны, которыми обставлены офисы "Безумцев". В любом случае, деньги, собранные от продажи, пойдут в помощь тем, кто в них действительно нуждается.

Наряды, которые можно купить на благотворительном аукционе:

Источники: InStyle, Кадры из сериала "Безумцы"

Подпишитесь на наш

"Безумцы" распродают свои костюмы

21:38, 16 августа 2010

Комменты 11

Аватар

у Бетти есть наряды и поинтересней. А насчет платьев секретарши - оно верно, для этого надо быть ей - высокой, статной рыжеволосой красивой женщиной.

Аватар

а если не трудно расскажите кто-то чуть больше про сюжет,то как раз ищу какой-то сериальчик посмотреть :)

J

Видимо, я не люблю сериплы так как их любите вы. Я не смотрела этот сериал, но я так поняла он про 50-е???

S

голубое платье с накидкой - waw.... когда мы дождемся распродажи нарядов из Сплетницы? ))

Аватар

Платье секретарши - ничто без самой секретарши ))

Подождите...