У Джессики Симпсон столько дел, что и не счесть. То парфюм выпустит, то платья начнет конструировать, то новым бойфрендом обзаведется. Одно из важнейших дел Джесс все же одежда. На днях появился lookbook новой коллекции от Симпсон.

Итак, в новом сезоне Джессика предлагает носить простые и универсальные вещи, дополненные необычными деталями. Основа коллекции - узкие джинсы и брюки (в том числе и карго). Их Симпсон предлагает дополнять самым разным "верхом": от классических укороченных пальто до меховых жилетов и трикотажных уютных кардиганов. Также в коллекции есть, к примеру, комбинезон (правда, не такой впечатляющий, как носит сама Джесс, а простой черный). 

Важная деталь коллекции - это обувь. Есть ощущение, что она-то точно предназначена лично для Симпсон: здесь ее любимые грубые босоножки на высоком каблуке и платформе, а также ботильоны на шнурках.

Разумеется, рекламирует коллекцию блондинка, по типажу очень напоминающая Джесс. Однако Джесс не сегодняшнюю, а примерно пятилетней давности - без столь впечатляющих форм.

Источники: Fabsugar, Fabsugar, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Осень от Джессики Симпсон

16:13, 10 августа 2010

Комменты 53

Аватар

Дешевая херня!

Аватар

Ничего нового!Ничего интересного!Ничего стоящего внимания людей со вкусом!

V

О, да Джесс молодец! Неплохую коллекцию сделала... Только не покидает ощущение, что я все это уже на ком-то видела.... Комбинезон - весьма неоднозначная модель, его носить можно только страдающим анорексией в тяжелой форме.

Аватар

еще одно унылое гамно

Аватар

Надо же, очень приличная коллекция. И не могу понять, почему даже в заметке о дизайнерских достижениях Джессики, нужно критиковать ее вес? В конце концов, Донателла Версаче худая, но страшная, как самый страшный ужас! Но ведь в статьях о показах Версаче не пишут: а вот и новая коллекция модного дома, представляют которую, конечно же, модели не столь страшные, как сама дизайнер. И что все к бедной Симпсон так прицепились :(

Подождите...