Похоже, сестры Кардашьян решили не ограничиваться производством украшений в этническом стиле и модной одеждой для Bebe. В их планах - покорение всего фэшн-олимпа: на днях Ким, Клое и Кортни заявили, что планируют к запуску именную модную линию, которая будет производить белье, купальники, обувь и аксессуары.

"Зачем?", возможно, спросите вы. На этот вопрос у Ким есть развернутый ответ:

Понимаете, мы давно ждали возможность поработать с по-настоящему крупной компанией (с Bruno Schiavi's Jupi Corp - прим.), но все как-то не складывалось. Вы не подумайте, мы получаем много предложений, но нам было важно, чтобы к нашему мнению прислушивались, чтобы в вещах нашего дизайна была "изюминка", отражающая наш взгляд на моду.

Сестра Ким, Клое, ей вторит, а заодно рассказывает о том, что подвигло девушек на очередной модный эксперимент:

Несмотря на то, что мы родственницы, у всех нас разные типы фигуры и разные размеры. Я высокая, Ким - средняя, а Кортни и вовсе малышка, но мы знаем, как правильно одеваться и подчеркивать свои достоинства. Мы хотим создавать вневременные вещи, которые не будут нуждаться в "доработке": надел и пошел.

Признавайтесь, кто первый в очереди за очередными модными новинками от сестер Кардашьян?

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сестры Кардашьян готовят еще одну модную линию

14:01, 8 августа 2010

Комменты 50

V

Ужасные купальники на них! Если вся линия такая будет... На костюмы для порнушки сойдет...

Аватар

Тошнотная тройка

Аватар

ну следующий этап забадяжат какой-нить аромат. как они осточертели уже кардашьянихи эти. злая я сегодня - жара, дым да еще и кардашьянское семейство :))))

Аватар

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ меня от них просто тошнит, какая коллекция ???? кому их вещи воообще нужны.....

Аватар

А у Ким- талию отфотошопили, а попу видимо решили оставить "роскошной" как и есть, забыв что они где-то должны соединяться, да так чтоб выглядело натурально...смех

Подождите...