Журнал Vanity Fair обнародовал список лучше всего одетых звезд этого года. В рейтинг попали Диана Крюгер, Кэри Маллиган, Мишель Обама, Карла Бруни и многие другие, всего - 45 человек.

Стоит отметить, что при его составлении учитывалось не то, сколь убедительно селебрити отражают самые актуальные тренды, а то, насколько хорош их вкус. Кстати, в список "стиляг" попали не только женщины, но и мужчины, в частности - Дэвид Бекхэм, Мартин Скорсезе, Хавьер Бардем, Джон Галльяно и Алек Болдуин.


Дэвид Бекхэм и Джон Галльяно


Алек Болдуин и Марио Скорсезе

Из персонажей, появление которых в рейтинге кому-то может показаться удивительным, - Леди Гага и Хелена Бонем Картер. Нельзя не признать, что выглядят они своеобразно и порой просто поразительно, но, согласитесь, далеко не все их наряды можно признать удачным.


Леди Гага и Хелена Бонем Картер

В списке много титулованных особ - принцы и принцессы, герцоги и герцогини, графы и графини прочно обосновались в рейтинге. Самая известная "номинанта" на титул "модницы года" - датская принцесса Мэри.

Удивительно, но признанные иконы стиля, такие, например, как Виктория Бекхэм, Сиенна Миллер или Хлое Севиньи, в этот список Vanity Fair не попали. Зато в нем "засветились" Лу Дуайон, Шарлотта Генсбур, Мэгги Гилленхол, Джулия Рестуан-Ройтфельд, Джорджина Чэпман и другие, совсем не "попсовые" персонажи.


Мэгги Гилленхол и Лу Дуайон


Джулия Рестуан-Ройтфельд и Шарлотта Генсбур


Диана Крюгер и Кэри Маллиган


Мишель Обама и Карла Бруни

А кого бы вы добавили в этот рейтинг?

Источники: Vanity Fair, Lucas Jackson/Reuters, Danny Moloshok/Reuters, MWPI/All Over Press, WENN/All Over Press, MB/All Over Press, Brian Snyder/Reuters, Splash/All Over Press, Yves Herman/Reuters, Eddie Keogh/Reuters, Eliot/All Over Press, Most Wanted Pictures/All Over Press, SGP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Vanity Fair: кто стал самым стильным в этом году?

18:21, 4 августа 2010

Комменты 42

Аватар

Ну хоть раз в жизни в подобный список отобрали людей действительно с СОБСТВЕЕНЫМ, а не со стандартным вкусом!!!

Аватар

меня тут вообще никто особо не впечатлил,особенно эти фото

S

Марио Скорсезе такой милый дедулька! Вот не знаю почему, но итальянские дедульки вызывают у меня улыбку до ушей и душевное спокойствие. Наши как-то нет, странно.

Аватар

Почему не отметили, что Мэгги в этом списке в паре с братом? Насколько она пресная-скучная, настолько хорош Джейк)))

A

Лу Дуайон такое страшилище,посмотрела перед сном на нее, ужастики снится будут:))))

Подождите...