Не успели мы восхититься красотой форм Лары Стоун в фотосессии французского Playboy, как модель решила подать на издание в суд: оказывается, опубликованные снимки не были с ней согласованы.

Кстати, гнев Лары Стоун был вызван не только журналом, но и автором фотосета, Грегом Лотусом. С ним модель также встретится в суде.

В опубликованном на днях заявлении Стоун говорится:

Playboy не имел права публиковать эти снимки. Это совершенно не тот фотосет, в котором я хотела когда-либо "засветиться". У меня нет другого выбора; придется встать на защиту своей репутации.

Конечно, публиковать снимки, не согласовывая их с моделью, не слишком благоразумно со стороны Playboy. С другой стороны, Лара Стоун ведь догадывалась, что одно из самых популярных мужских изданий в мире не станет размещать на своих страницах излишне консервативные фотографии. Не говоря уже о том, что она для них позировала. Да и сама она не раз была замечена в фотосессиях, ничуть не менее откровенных, чем эта.

Источники: Fashionologie, Greg Lotus/Playboy

Подпишитесь на наш

Лара Стоун будет судиться с Playboy

16:59, 29 июля 2010

Комменты 18

Аватар

опомнилась)))

Аватар

Дурочкой прикидывается, зачем фото делали тогда, да и такие вещи обычно серьезно обсуждают, видимо девочка плохо слушала куда пойдут фото...

Аватар

пиар уже просто из пальца высасывают...как будто она не видела в каких позах и в чем ее фотографировали

Аватар

да здравствуют пиарщики

Аватар

Какая разница, что за снимки? Они обязаны были любые с ней согласовать! Playboy мощно облажался.

Подождите...